pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики «Орёлэнерго» отмечены отраслевыми наградами

Высоких отраслевых наград за личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы и высокий профессионализм удостоены четверо сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго». Чествование награжденных состоялось на днях в производственном отделении компании «Орловские электрические сети».

Заместителю начальника производственно-технической службы Орловских электрических сетей Николаю Максимову присвоено Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК».

Начальнику группы комплектации и логистики общехозяйственного отдела Орловских электрических сетей Александру Мюллеру объявлена благодарность ОАО «МРСК Центра».

Водителю оперативно-выездной бригады Северного района электрических сетей Леониду Ветрову присвоено звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса».

Это люди разных специальностей, но их объединяет многолетняя верность энергетике. А вот электрослесарь по ремонту РУ службы подстанций производственного отделения Орловские электрические сети Алексей Королев, награжденный Благодарственным письмом Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК», проработал в «Орелэнерго» всего два года. Но и за это время он успел проявить отличные профессиональные знания. Во время прошедшего осенне-зимнего максимума нагрузок бригаде под руководством Королева в рекордно короткие сроки – всего за несколько часов – удалось ликвидировать сложнейшее аварийное отключение трансформатора, нарушившее электроснабжение потребителей Заводского района города Орла.

Благодаря таким людям развивается энергетика, – отметил на церемонии награждения начальник Орловских электрических сетей «Орелэнерго» Сергей Аминяков. – Большое спасибо за труд.

Похожие пресс-релизы