pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «НИКА МОТОРС» и компания «Аркан» предлагают новое решение проблем на дорогах

«НИКА МОТОРС Холдинг», официальный дилер марки Lexus, совместно с компанией «Аркан», федеральным оператором услуг безопасности, запускает уникальную партнерскую программу – «Помощь на дорогах». Доступ к этому мультисервису «НИКА МОТОРС» дарит своим клиентам при покупке любой модели Lexus.

«Помощь на дорогах» – это новое предложение от лидеров рынка, которые ориентируются на высокие стандарты обслуживания клиентов и предоставление полного спектра современных услуг.
Программа «Помощь на дорогах», разработанная партнерским союзом «НИКА МОТОРС Холдинг» и компанией «Аркан», – это гарантированная круглосуточная поддержка в нештатной дорожной ситуации, дополнительный комфорт и спокойствие в автомобильной поездке.

В пакет «Lexus:Помощь на дорогах» включены четыре опции: «Мобильная техпомощь», «Эвакуация автомобиля», «Информационная поддержка», «Аварийный комиссар».

«Мобильная техпомощь»

Услуга «Мобильная техпомощь» позволит оперативно решить проблему, связанную с внештатными ситуациями на дороге. Квалифицированные диспетчеры, специалисты технической поддержки определят и устранят причину неисправности автомобиля, при необходимости вскроют заблокированную дверь, багажник, или капот, запустят двигатель при разряженной АКБ, вытащат застрявший автомобиль, накачают спустившее колесо, отвезут его в ремонт и при необходимости – заменят его. А также предоставят необходимое количество топлива, достаточное для поездки до ближайшей АЗС. В случае если на месте устранить причину неисправности окажется невозможно, будет предоставлена услуга «Эвакуация».

«Эвакуация»

По этой услуге автомобиль клиента доставят в дилерский центр Лексус-Коломенское – холдинг «НИКА МОТОРС».
Служба эвакуации бесплатно предоставит предварительный заказ эвакуатора и комфортную перевозку владельца.

«Информационная поддержка»

«Информационная поддержка» предоставляет возможность обратиться в диспетчерскую службу и сообщить о возникшей проблеме. Диспетчер вызовет службы экстренного реагирования: милицию, ГИБДД, Скорую помощь, МЧС, направит аварийного комиссара, организует эвакуацию, свяжется с родственниками в случае необходимости, а также по желанию клиента вызовет такси по специальному сниженному тарифу. Всё это предоставляется для клиентов в центре Лексус-Коломенское, холдинге «НИКА МОТОРС» на бесплатной основе.

«Аварийный комиссар»

Аварийный комиссар – это квалифицированный специалист по дорожно-транспортным происшествиям, который оформит все необходимые документы, сделает замеры и фотографии, окажет доврачебную и психологическую помощь участникам ДТП, поможет в установлении очевидцев происшествия, окажет консультационно-правовую помощь и решит множество других проблем, связанных с соблюдением всех предусмотренных законодательством формальностей. Срок прибытия аварийного комиссара, как правило, не превышает одного часа. Помощь аварийного комиссара предоставляется бесплатно, а дальнейшее сопровождение (ведение дел в судах, сбор документов и справок и т.д.) осуществляется за отдельную плату.

Услуга «Помощь на дорогах» распространяется не только на территории Москвы и Московской области, но и в большинстве российских регионов, а также на территории Финляндии.

Контактная информация:
Сайт компании: www.arkan-group.ru
Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике ATGroup
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 987-41-80 доб.419

Похожие пресс-релизы