pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авторская музыка в производстве рекламы: доступно всем

В преддверие нового эфирного и рекламного сезона российская продакшн-компания JINGLE.RU приняла решение использовать в производстве рекламы авторскую лицензионную музыку по цене обычного музыкального оформления рекламного ролика

До 31 августа 2009 года компания JINGLE.RU предлагает своим клиентам выбрать для рекламного производства авторские композиции из более 800 музыкальных произведений продакшн-библиотеки «Эволюция». Стоимость индивидуального музыкального оформления JINGLE.RU берет на себя.

JINGLE.RU – издатель и правообладатель музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция», отличительной особенностью которой является защищенность ее музыкальных произведений авторским правом. К созданию музыкальных произведений библиотеки привлекаются не только российские музыканты, но и композиторы, аранжировщики из Италии, Чехии, Германии и Соединенных Штатов.

Обладая такой музыкальной базой, творческая команда JINGLE.RU предложит индивидуальный музыкальный подход к созданию рекламных роликов для своих клиентов.

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «Учитывая потребности рекламного рынка на современном этапе и принимая во внимание приближающийся эфирный и рекламный сезон, мы приняли решение использовать в производстве рекламы авторскую лицензионную музыку по цене обычного музыкального оформления рекламного ролика. Клиент всегда заинтересован в индивидуальном подходе к созданию рекламы, и до 31 августа мы предоставляем такую возможность совершенно бесплатно»

Примеры работ:
Видеоролики: http://www.jingle.ru/?p=adw&i=video
Радиоролики: http://www.jingle.ru/?p=adw&i=radio

Независимо от того, крупномасштабная ли это рекламная акция или 15-ти секундный ролик, целостный подход команды JINGLE.RU означает поддержку клиента на каждом этапе производства, начиная от определения креативной концепции, написания текста, и вплоть до выхода конечного продукта и его дистрибуции. Подготовьтесь к новому сезону и закажите авторский звук для вашего бизнеса.

Телефон: +7.495.682.6166
[email protected]
www.jingle.ru

###

Компания JINGLE.RU существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: производство телевизионной и радиорекламы, оформление эфира радиостанций и телеканалов, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций.

Основные клиенты: Связной, Ростелеком, Аэрофлот, Банк Москвы, Independent Media Sanoma Magazines, телеканалы СТС, ТНТ-Телесеть, ДТВ-Viasat; торговые марки аdidas, LOUVRE, Incity, Audi, Bosch, КРОСТ, Интеко, ДОН-строй; компании звукозаписи Navigator Records, Студия Союз, SONY BMG Russia; Радио Maximum, ХИТ FM, НАШЕ Радио, Финам-FM и многие другие.
Сайт компании: www.jingle.ru

Похожие пресс-релизы