pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК увеличивает лимиты на оплату ряда первостепенных услуг с карточных счетов клиентов - физических лиц

С 1 августа 2009 года НАДРА БАНК увеличивает лимиты по карточным счетам клиентов – физических лиц на безналичную оплату услуг медицинских учреждений, учебных заведений или туристических операторов. Данным предложением могут воспользоваться владельцы дебетовых карт и карт, оформленных в рамках Пакетов услуг «Добро пожаловать!» (кроме карт, по которым клиенты банка получают заработную плату или другие регулярные выплаты).
Общая сумма безналичного платежа может быть увеличена максимум до 15 000 гривен (1800 долларов США или 1500 евро для счетов в иностранной валюте) в месяц. Чтобы осуществить такой платеж, клиенту необходимо предоставить счет-фактуру или договор на оплату соответствующей услуги в отделение НАДРА БАНКА.
Увеличение лимитов на оплату данных услуг с карточных счетов физических лиц – очередной шаг временной администрации по улучшению качества обслуживания и упрощению доступа клиентов к своим средствам. Напомним, что с 10 июля владельцы дебетовых карт и карт, оформленных в рамках Пакетов услуг «Добро пожаловать!», уже могли использовать по карточным счетам сумму 15 000 гривен в течение одного месяца (или 500 гривен в день) на операции в торгово-сервисной сети. Ежедневный лимит на оплату покупок можно увеличить, позвонив в Контактный центр банка по телефону 8-800-300-0-700.

Похожие пресс-релизы