pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В этом году фестиваль «Урожай» пройдет на теплоходе

Самое радостное событие, проводимое в День Города, фестиваль "Урожай" состоится 6 сентября 2009 года. В этом году организаторы пошли ва-банк и решили провести мероприятие на огромном банкетном теплоходе. Компанию гостям составят лучшие отечественные фолк-музыканты: МАРАКАТУ (бразильское карнавальное шоу), АФРИКАНДА (самая заводная музыка с африканского континента), РОМА ВПР (герой рэгги нового поколения), ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (знаменитые пивные рокеры из Санкт-Петербурга) и многие другие музыканты, с которыми можно будет пообщаться в неформальной обстановке.
В День Города, когда центр Москвы переполнен, на летних террасах сесть негде, кругом милиция и металлоискатели, алкоголь не продается, а на площадях с концертами не протолкнуться, в городе есть одно место, где все проходит совсем по-другому! Вот уже 6-ой год подряд фолк-фестиваль "Урожай" предлагает альтернативу - ежегодно в День Города он собирает на открытом воздухе людей, которые любят добрую и качественную музыку, танцы и веселый отдых в позитивной компании. На этот раз площадкой, которая сможет обеспечить все требования посетителей и при этом быть удобно расположенной, станет самый большой банкетный теплоход Москвы, построенный в прошлом году и специально подготовленный для больших массовых мероприятий. Целых пол дня судно будет курсировать по Москве-реке от Москва-Сити до Кремля и обратно, сделав по дороге пару остановок в центре города.
Кроме концертов, прямо на палубе посетителей ждут мастер-классы по народным танцам
и игре на этно-барабанах, ярмарка сувениров ручной работы, конкурсы и анимация от ведущих, а также недорогой, но эксклюзивный этно-бар с холодным живым пивом, медовухой, хреновухой, глинтвейном и прочими радостями, недоступными на берегу! Хорошая погода обеспечена в любом случае: верхняя палуба теплохода открыта со всех сторон для свежего воздуха, под пластиковым навесом, который убережет от дождя.
Маршрут судна:
Посадка на теплоход начинается в 15:00 на набережной Тараса Шевченко (напротив Экспоцентра), прямо у пешеходно-торгового моста "Багратион". В 16:00 корабль отчаливает и начинает свое движение по центру Москвы: от Москва-Сити до Кремля и обратно. Около 18-30 теплоход сделает остановку на одной из пристаней в центре города, где он сможет подобрать опоздавших или высадить уставших. В 21-00 судно вернется на пристань (на набережную Тараса Шевченко).
Как добраться до места посадки на теплоход:
Метро "Выставочная", пешеходно-торговый мост "Багратион", переход на другую сторону Москвы-реки, к набережной Тараса Шевченко. 5 минут пешком от метро.
Билеты можно приобрести в интернет-кассах: concert.ru, kassir.ru, ticketland.ru. Дополнительные подробности о фестивале «Урожай» на сайте www.harvest-fest.ru
Cправка:
Культурный Фонд "Вереск" создан в 2003 г. с целью поддержки и развития культурных традиций народов мира в России. Свои стратегические цели Фонд реализует посредством организации важнейших культурно-просветительских мероприятий: ежегодного Фестиваля «День Святого Патрика» в Москве, ежегодного Фестиваля музыки народов мира «Урожай» в День Города Москвы, Фестиваля 'Burns Night' - День Рождения Роберта Бернса и многих других акций.
За время существования Фонда проведено более 500 концертов различных музыкальных и танцевальных коллективов со всей России в собственном музыкальном клубе «Вереск» и на других музыкальных площадках г. Москвы. Музыкальный портал «Вереск», поддерживаемый Фондом, является одним из самых авторитетных и обширных русскоязычных источников информации о европейской фолк-музыке.
Пресс-служба Культурного Фонда «Вереск»
тел.: (926) 253 29 01
электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы