pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Уфе начинает сотрудничество с компанией GCONTROL в сфере спутниковых охранных систем

Уфимский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» и ООО «ДЖИКОНТРОЛ» – крупнейший оператор услуг спутникового мониторинга и охраны в Республике Башкортостан – заключили соглашение о сотрудничестве.

Партнерство предусматривает взаимное информирование клиентов об услугах компаний, проведение совместных рекламных акций, обмен информацией и координацию действий в случае угона застрахованного автомобиля, оборудованного спутниковой системой GCONTROL. Для клиентов Уфимского филиала СК «ИННОГАРАНТ», установивших спутниковую охранно-поисковую систему GCONTROL, также действует 50% скидка по риску «Угон» при страховании автомобиля по КАСКО.

ООО «ДЖИКОНТРОЛ» – первый и единственный оператор услуг мониторинга систем безопасности в Республике Башкортостан. Компания работает как с частными лицами, так и с организациями, предоставляя спутниковую охрану автотранспортных средств 24 часа в сутки. Основными направлениями деятельности компании «ДЖИКОНТРОЛ» являются обеспечение безопасности личного и коммерческого автотранспорта, а также предоставление услуг в сфере логистики. Контроль осуществляется на территории России и Европы с помощью спутниковых систем ГЛОНАСС и GPS.

Похожие пресс-релизы