pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Павел Каплевич и компания «2 DOMA» на IX «Неделе декора» журнала «Мезонин»

Компания «2DOMA» (http://www.2doma.ru) приняла участие в IX международной профессиональной выставки «Неделя декора», организатором которой традиционно выступил журнал «Мезонин». Основной концепцией «Недели декора» на этот раз стала вечная тема противостояния мужского и женского начала – «Мужчины и женщины: интрига интерьера». С 3 по 7 июня 2009 года известные декораторы, архитекторы и художники получили возможность продемонстрировать публике свой взгляд на эту тему, создав дизайн жилого пространства для участвующих в выставке мебельных брендов или интерьерных студий.

Компанию «2 DOMA» (http://www.2doma.ru) на «Неделе дизайна» представлял известный московский художник Павел Каплевич, имя которого хорошо известно в кругу любителей театра и кино благодаря сотрудничеству с лучшими российскими театральными и кинорежиссерами. Результатом сотрудничества художника и компании «2 дома» стал проект спальни «Камни из ткани». Сочетание несочетаемого, лед и пламень, камень и ткань, мужчина и женщина – именно эта борьба противоположностей и стала основой «интерьерной интриги» Павла Каплевича.

Ознакомиться с другими вариантами интерьера от компании «2 DOMA» и приобрести мебель известных европейских производителей можно в шоу-руме по адресу: ул. Малая Никитская 2/1 или пр-д. Березовой рощи, 8.

Павел Каплевич – культовый российский театральный художник. Организатор и владелец «Дизайн-студии Павла Каплевича. Активно сотрудничает с известными театральными режиссерами – П. Фоменко, Н.Чусовой, А. Жолдаком и др. В качестве художника по костюмам принимал участие в работе над фильмами «Бабник», «Моя морячка», «Лимита», «Дневники красной туфельки», «Анна Карамазофф», «Русские горки» и др.

Похожие пресс-релизы