pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон, корпус которого впервые выполнен полностью из кожи

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон, корпус которого впервые выполнен полностью из кожи.

Модель EDIC-mini Tiny A31S адресована успешным молодым людям, которые предпочитают яркие гаджеты, выделяющиеся необычным дизайном и подчеркивающие индивидуальность и статус владельца.

Корпус диктофона, эффектно декорирован рельефными вставками из кожи, изготавливается вручную и имеет несколько цветовых решений. Благодаря используемому материалу, девайс приятно держать в руках, им, безусловно, приятно пользоваться.

При размерах 31х19х21 миллиметров устройство обладает весьма впечатляющими техническими характеристиками: его встроенная память достигает 1200 часов, а время работы от полностью заряженного аккумулятора – до 25 часов. Диктофон имеет встроенные часы и календарь, защиту данных паролем, систему активации по голосу, таймер для включения, метки времени и даты записи.

Остается добавить, что модель создана на базе диктофона EDIC-mini Tiny A31, который вошел в Книгу рекордов Гиннеса 2009 как самый маленький диктофон в мире.

Похожие пресс-релизы