pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке «Дентал-Экспо» Nobel Biocare Russia представила новый проект - Nobel Clinic

С 8 по 11 сентября Nobel Biocare Russia (российское представительство компании Nobel Biocare - мирового лидера в области имплантологии и эстетической стоматологии) в рамках своей экспозиции представила уникальный проект - Nobel Clinic. Он ориентирован на пациентов и должен помочь стоматологическим клиникам – партнерам компании легче перенести кризисные явления в отрасли. Стоматологи уже в ходе выставки положительно оценили новацию Nobel Biocare Russia.

С 8 по 11 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» на выставке «Дентал-Экспо» участники из трех десятков стран мира представили новейшее оборудование и материалы для стоматологического рынка. Во время мероприятий деловой программы специалисты получили возможность не только узнать о современных технологиях и возможностях их применения, но также обсудить актуальные вопросы развития рынка и обменяться опытом.

Видеосюжет об участии Nobel Biocare Russia в выставке «Дентал-Экспо» можно увидеть здесь www.youtube.com/watch?v=KdgZEPx_kug

Однако в этом году выставка "Дентал-Экспо" была интересной не только узкому кругу специалистов. Впервые в нашей стране разработан и запущен в работу проект маркетинговой поддержки клиник через информирование пациентов о современных возможностях имплантологи и эстетической стоматологии. Создан он компанией Nobel Biocare Russia, называется Nobel Clinic (Нобель Клиник) и представлен на специальной презентации в рамках экспозиции на выставке.

Как пояснила директор по маркетингу Nobel Biocare Russia Ольга Заграничная, проект представляет собой обширную информационную программу для пациентов о современных достижениях в имплантологии и эстетической стоматологии.
«Эта программа даст нашим партнерам необходимый инструментарий для того, чтобы усилить свои позиции в тот момент, когда рынок переживает не самые лучшие времена» - отметила она.

Появление проекта обусловлено тем, что зачастую пациенты не знают об имеющихся возможностях в области имплантологии и эстетической стоматологии и поэтому не могут воспользоваться самыми современными научно-обоснованными решениями. Благодаря программе Nobel Clinic все, кто хочет иметь здоровые зубы, смогут получить всю необходимую для этого информацию.
В рамках проекта предполагается обеспечивать маркетинговую поддержку клиникам (советы специалистов компании по привлечению новых пациентов, раздаточные материалы, разъясняющие суть имплантологии и эстетической стоматологии).

Видеосюжет о презентации проекта Nobel Clinic можно увидеть здесь www.youtube.com/watch?v=SDR-e0kprn8

Стоматологи уже во время выставки положительно оценили новацию от Nobel Biocare.
В частности главный врач клиник и руководитель учебного центра «Аврора» Арам Давидян отметил:
«Этот проект ожидаем и востребован практикующими стоматологами. Нам часто приходится сталкиваться с мифами и стереотипами, которые бытуют у наших пациентов относительно имплантации. И мы рады, что компания берет на себя нагрузку по развенчанию этих мифов, в то время как мы – доктора – можем спокойно заниматься своим делом – лечить пациентов».

Практикующий в «Профессорской Стоматологической клинике» (г. Москва) и клинике доктора Эрика Ван Дорена (г. Антверпен, Бельгия) Николай Бахуринский отметил:

«Я часто слышу от пациентов, что «невозможно провести имплантацию в данном случае», или «это слишком дорого». Nobel Clinic важен для информационной поддержки нашей работы с пациентами. Он даст нашим врачам дополнительную уверенность при мотивировании пациентов, разъяснении им необходимости имплантации».

26-й Московский международный стоматологический форум "Дентал-Экспо" представляет выставку технологий, оборудования и материалов для стоматологии и Всероссийскую научно-практическую конференцию "Стоматология XXI века". В выставке принимают участие свыше 400 экспонентов, проводятся сотни деловых мероприятий, включающих мини-конференции, лекции, презентации, мастер-классы, операции в реальном времени и др. Посетители – более 20 000 специалистов из 30 стран мира. Организаторы выставки – Стоматологическая Ассоциация России и выставочная компания "Дентал-Экспо".

Nobel Clinic – масштабная информационно-социальная программа, разработанная компанией Nobel Biocare Russia с целью информирования пациентов о современных возможностях эстетической и реставрационной стоматологии.

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы