pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарки и новинки от социальной сети мусульман world-muslim.com

21 сентября 2009 г
Всемирная социальная сеть мусульман WWW.WORLD-MUSLIM.COM объявляет о начале специальной акции, приуроченной к завершению священного месяца Рамадан и наступлению одного из крупнейших торжеств ислама, называющегося праздником разговения Ид уль-фитр (тюрк. Ураза-Байрам, Рамадан-байрам).

Для каждого истинно верующего мусульманина эти события являются знаковыми и ключевыми. Помня об этих праздниках и о том, что текущий год по мусульманскому летоисчислению является 1430-м, разработчики социальной сети WWW.WORLD-MUSLIM.COM приняли решение о предоставлении «самого лучшего подарка для каждого человека, исповедующего ислам», зарегистрировавшегося на сайте участнику и получившему идентификационный номер, совпадающий с текущим годом по хиджре. Желающим стать частью социальной сети мусульман следует спешить, ведь на сегодняшний день на сайте уже зарегистрировано более тысячи пользователей и каждый день к соверующим присоединяется все больше и больше братьев и сестер.

Для получения ценного и памятного подарка участнику социальной сети необходимо связаться с представителем администрации сайта. При общении с разработчиками сайта необходимо сообщить свой идентификационный номер (ID), логин, ФИО, и дату регистрации – это позволит администрации обеспечить процесс вручения подарка.

Кроме розыгрыша подарка, социальная сеть нового поколения подготовила ряд приятных новшеств, реализованных на сайте и доступных всем зарегистрировавшимся участникам:

- Постоянно обновляющийся раздел «Притча дня». Теперь пользователь мусульманской социальной сети сможет окунуться в мир восточной мудрости, тем самым обогатив свой внутренний духовный мир.

- Добавлено большое количество содержательных, глубоких, религиозно и морально поучительных книг:
o «Жизнь пророка Мухаммеда»
o «Личность Мусульманина»
o «Описание намаза Пророка»
o «Сорок Хадисов Ан-Навави»
И многие другие…

Как сообщалось ранее, сайт находится на стадии тестирования и доработки, а это значит, что в ближайшее время социальная сеть станет еще более привлекательной, удобной и красочной.

По словам разработчиков сайта, перед ними стоит главная задача – создать не просто социальную сеть для мусульман, а место, где единоверующие смогут почувствовать себя в тихой и уютной гавани среди бушующего моря интернета.

Всемирная социальная сеть мусульман www.world-muslim.com
Мусульманская социальная сеть нового поколения, которая предоставляет новые возможности для общения и поиска друзей, духовного развития, ведения бизнеса и развлечения.
Тел.: 8(901)560-35-88
E-mail: [email protected]
Пресс-релиз создан и распространен Агентством AdRainbow

Похожие пресс-релизы