pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TerraLink представляет демостенды интегрированных решений SAP и Open Text

Москва, 29 сентября 2009 г. – Компания TerraLink, один из лидеров рынка электронного документооборота России, сообщает о создании демонстрационных стендов решений SAP Document Access и SAP Archiving от Open Text, интегрированных с SAP ERP и Open Text ECM Suite и реализующих функционал управления счетами и управления информацией о сотрудниках.

Компания TerraLink сообщает о создании первого в России демонстрационного стенда по решениям SAP Document Access и SAP Archiving от Open Text, интегрированных с SAP ERP и Open Text ECM Suite. Наличие подобного стенда позволяет заказчикам оценить реальные преимущества от интегрированного с SAP решения по управлению документами SAP Document Access, разработанного компанией Open Text. Демостенд поддерживает функциональность архивации данных SAP, а также отсканированных документов, имеющих отношение к SAP, на выделенном архивном сервере (Archive Server). Реализована функциональность управления счетами для SAP (Invoice Management for SAP), позволяющая получать доступ из любых приложений SAP к структурированной в виде виртуальных папок информации (счета, счета-фактуры, договоры, товарные накладные, акты передачи работ и другие документы). Решение позволяет создать выделенный центр общих сервисов (Shared Services Center) по обработке финансовых документов на оплату и оптимизировать бизнес-процессы по обработке платежей по всей цепочке: получение, сканирование, распознавание, архивирование в системе SAP, индексирование, поиск, доступ к документу согласно политикам безопасности.

Дополнительно создан демонстрационный стенд решения для управления информацией о сотрудниках (Employee Information Management for SAP HCM), которое также разработано компанией Open Text для интеграции с модулем SAP HCM и SAP Portal. Решение, реализованное на демостенде, позволяет структурировать любой относящийся к сотруднику формализованную или неформализованную информацию в виде виртуальных папок, например "Приказы", "Распоряжения", "Документы сотрудника", "Анкеты", "Заявления", "Данные по расчету заработной платы", "Резюме" и другие. Использование такого решения позволяет структурировать и получить доступ из SAP к любым HR-документам, относящимся к сотрудникам и соискателям, а также реализовать функции поддержки сотрудников за счет сценария самообслуживания (Employee Self Service), что позволяет значительно снизить нагрузку на HR-отдел и сократить непроизводственные затраты. Данное решение также полностью соответствует требованиям, накладываемым на предприятия федеральным законом № 152 "О персональных данных".

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text в СНГ, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP, является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, авторизованным дистрибьютором Dialogic, HID (Fargo), Plasmon, emFAST. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане, Украине и США.
www.terralink.ru

О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 86 000 клиентов (с учетом клиентов от приобретения Business Objects) более чем в 120 странах и представлена на нескольких биржах.

О компании Open Text

Open Text - крупнейший в мире независимый ECM-разработчик (Enterprise Content Management – управление корпоративной информацией), единственный в четверке мировых лидеров специализированный ECM-вендор, который по доле мирового рынка - 22%, уступает лишь компании IBM. Программным обеспечением Open Text пользуются более 20 миллионов пользователей в 46000 компаний, в 114 странах.

Контакты для СМИ:

Евгений Стаханов
Директор по маркетингу
+7 (495) 721-1721
[email protected]

Похожие пресс-релизы