pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА»: итоги работы за сентябрь 2009 года

В начале сентября текущего года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «ПАВА» отметил свой 10-летний юбилей. За десять лет компания сумела завоевать доверие хлебопеков и хозяек России, достойно представлять страну на международной арене. Подтверждение этому награды, которые получает компания на региональном и федеральном уровне, а также положительные отзывы о качестве муки партнеров из 16 стран мира.
В юбилейный год «ПАВА» удивила своих партнеров. На рынке появились новые продукты от алтайского производителя: масло из зародышей пшеницы, новый вид пшеничной муки «Житница», овсяная мука и макаронная крупка. Стоит отметить, что именно в сентябре после экспериментов на производстве оказалось, что один из трех видов муки «Житница», с небольшой клейковиной, хорошо подходит для производства корма для домашних животных. Полученные корма, сохраняют все полезные свойства «Житницы», благодаря чему их питательная ценность повышается.
В середине сентября 2009 года компания «ПАВА» провела аттестацию сотрудников Управления региональных продаж. Аттестация заключалась в индивидуальном собеседовании по итогам прохождения курсов в рамках «Корпоративного университета» компании «ПАВА». На это раз курс обучения состоял из двух блоков «Эффективные продажи» и «Региональные продажи».
7 предприятий зернопереработчика получили аккредитацию Министерства сельского хозяйства России на хранение зерна государственного интервенционного фонда объемом 355 400 тонн, что на 89% больше, чем в 2008 году.
В конце сентября компания впервые подвела итоги работы после смены стратегии сотрудничества с хлебозаводами. Полученным результатам были даны положительные оценки . А именно, была значительно расширена клиентская база и увеличены объемы отгрузок.
Напомним, произошедшие изменения коснулись не только методов работы с потенциальными и существующими партнерами, но и самой структуры Управления региональных продаж ОАО «ПАВА» – был создан новый отдел, специалисты которого прошли специальное обучение в «Корпоративном университете» компании. Изменения произошли и на производстве. Сотрудники лабораторий всех мелькомбинатов «ПАВЫ» (Ребрихинский, Михайловский, Ачинский) прошли обучение на хлебозаводах Алтайского края по вопросу контроля над качеством производства муки на всех этапах ее производства.

Похожие пресс-релизы