pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прошел финал конкурса «BabyPhotoStar».

10 октября Бутик-Отель «Ривьера на Подоле» совместно с FINEGOLD студия-продакшн провели фотовыставку, а также финал фотоконкурса «BabyPhotoStar». Основными участниками проекта выступили дети украинских звезд, такие как:
Кристина Литовченко дочь Влады Литовченко
Злата Фреймут дочь Ольги Фреймут
Андрей Потапенко сын Потапа
Настя Шевченко дочь Елены Шевченко
Никита и Кирилл Выдрины сыновья Дмитрия Выдрина
Ульяна Сабри дочь Светланы Сабри
Маша и Марк Асаулюк дети Марины Асаулюк, а также дети из детского дома «Малятко».

Напомним, что идея и цель фотоконкурса в том, чтобы показать, что все дети прекрасны и что они разносторонне развитые творческие личности.
Сама выставка прошла на втором этаже в ресторане Отеля «Ривьера на Подоле» где шеф-повар ресторана разработал специальное детское меню.
Первым подарком для зрителей стал детский фешен-показ участников проекта от дизайнера Ольги Балашовой. После чего дети из детского дома «Малятко» смогли продемонстрировать свои многочисленные таланты, такие как: рисование, пение и танцы.

Награждение проходило в веселой и не принужденной атмосфере, участники получили призы в таких номинациях:
Победительницей первого этапа конкурса BabyPhotoStar стала Каролина Ясюк, 11 лет. Каролина получила эксклюзивную фотосъемку в календаре на 2010 год от студии FINEGOLD, а также приз от журнала Fleur d’Oranje – фотосессия со звездой.

Работа до года: 1 место – Саша Проскура 10 месяцев, приз – обложка журнала «Моя дитина» и подарок от компании Winner Toy
Работа от 1 до 2-х лет: 1 место и победитель в номинации «Актерский талант» - Данил Будюк 1год и 6 мес., приз публикация фото в журнале «Я отец» и приз-симпатия от Насти Каменских
Работа от 2 до 4 лет: 1-ое место и победитель в номинации «Лучшее фото» – Кирилл Осипенко 3 года, приз от компании Winner Toy.
Работа от 4 до 6 лет: 1-ое место – Диана Осадча 5 лет, приз – сертификат на фотосессию с мамой, с дальнейшей публикацией в журнале «Мир Семьи».
Также была отмечена в этой категории Настя Британь 4 года, как победитель в номинациях: «Самое смешное фото», «Самое стильное фото», «Самое позитивное фото» и «Актерский талант», приз от компании Winner Toy
Работа от 6 до 8 лет: 1-ое место – Даша Осипенко 8 лет, приз сертификат на фотосессию для журнала «Мир Семьи» и подарок «симпатия от Потапа»
Работа от 9 до 12 лет: 1-ое место - Дима Швырев 10 лет, приз сертификат на участие в съемке «Обложка со звездой».

Кроме того, были присуждены специальные призы от модельного агентства «Мерилин»:
Влад 13 лет – участие в детском календаре модельного агентства «Мерилин»
Александра 13 лет – сертификат на занятия в модельной школе агентства «Мерилин».
Также все участники фотоконкурса получили памятные подарки от партнеров проекта: «Будинок іграшок», «Галлеон Тревел», компания «SIA» и призы «симпатия от Потапа и Насти Каменских».

Подводя итоги финала первого этапа фотоконкурса BabyPhotoStar можно отметить, что все участники конкурса получили массу приятных эмоций и с нетерпенией ждут продолжения в формате второго этапа, финал которого состоится 20-го декабря в Бутик-Отеле «Ревьера на Подоле».

С более подробной информацией, а также с участниками конкурса второго этапа можно ознакомиться на сайте: http://www.babyphotostar.com.ua/.

Похожие пресс-релизы