pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Енисей» перевел обслуживание карт MasterCard на процессинг «КартСтандарт»

Банк «Енисей» перевел обслуживание эмиссии и эквайринга карт международной платежной системы MasterCard на Процессинговый центр «КартСтандарт». Банком спонсором в данном проекте выступает БАНК УРАЛСИБ. На настоящий момент проведены первые успешные операции, совершенные в структуре банка.

Процессинговый центр «КартСтандарт», входящий в Группу Компаний ЦФТ, сертифицирован международной платежной системой MasterCard в качестве Member Service Provider. Данный статус позволяет ПЦ «КартСтандарт» оказывать банкам процессинговые услуги, а именно осуществлять информационное и технологическое взаимодействие между банком и платежной системой и обрабатывать внутрибанковские операции с пластиковыми картами MasterCard.

Сотрудничество банка «Енисей» с ГК ЦФТ берет начало с 2001 года, когда Банк присоединился к платежной системе «Золотая Корона». На сегодняшний день Банк осуществляет обслуживание розничных клиентов, используя систему ЦФТ-Ритейл Банк (на базе Oracle), подключен к системе Интернет-банкинга Faktura.ru, Мобильный банк и осуществляет прием платежей по Федеральной системе «Город».

Год назад банк перевел выпуск и обслуживание банковских карт международной платежной системы Visa Int. на программно-аппаратный комплекс ПЦ КартСтандарта.

http://www.cardstandard.ru
_____________________________________________
Банк «Енисей» зарегистрирован в Государственном банке РСФСР 12 октября 1990 года, регистрационный номер 474.
Дата и номер свидетельства о государственной регистрации:
Основной государственный регистрационный номер: 1022400007508
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 474, выдана 03.03.1997 г. Центральным банком Российской федерации.

Похожие пресс-релизы