pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провел день открытых дверей для студентов

В «Тверьэнерго» состоялся «День открытых дверей» для студентов второго и третьего курсов Профессионального лицея №41 города Твери, обучающихся по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Энергетики познакомили учащихся с основными направлениями деятельности предприятия, рассказали о перспективах развития филиала, потребности в молодых специалистах и социальных гарантиях.
Заместитель главного инженера производственного отделения «Тверские электрические сети» и заслуженный работник единой энергетической системы России Евгений Ефимов в разговоре со студентами подчеркнул уникальность и значимость профессии энергетика и отметил правильность выбора будущих специалистов.
По инициативе энергетиков, ребята посетили подстанцию «Лазурная»110/35/10 кВ, оснащенную новым и современным оборудованием: трансформаторами мощностью 40 МВт, токоограничивающими реакторами, элегазовыми и вакуумными выключателями, панелями защит, оперативным пультом управления.
Начальник отдела подбора и развития персонала Наталья Лукашова отметила: «Тверьэнерго» регулярно проводит «Дни открытых дверей» для учащихся. Такие мероприятия направлены на стимулирование интереса к профессии и привлечение потенциальных квалифицированных сотрудников на работу в филиале».

[email protected]

Похожие пресс-релизы