pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышение квалификации персонала – приоритетное направление кадровой политики филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Одним из важных инструментов работы с персоналом, реализуемой в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», является обучение всех категорий специалистов. С начала текущего года на эти цели было направлено 4452,808 тысячи рублей.
В 2009 году свою квалификацию в различных формах профессиональной подготовки (специализированные учебные заведения; на рабочем месте без отрыва от производства; краткосрочное и длительное повышение квалификации, участие в тематических и проблемных семинарах) повысили 2332 сотрудника филиала, в том числе:
- категория «руководители» - 545 человек,
- категория «специалисты» - 369 человек,
- категория «рабочие» - 1418 человек.
При этом необходимо учитывать тот факт, что многие сотрудники филиала проходят обучение больше одного раза в год (по разным направлениям).
В сфере образовательной деятельности филиал «Тулэнерго» сотрудничает с такими учреждениями, как: Негосударственное образовательное учреждение начального профессионального и дополнительного образования «Тульский учебно-курсовой комбинат»; Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация «Учебный центр «Энергетик» (г. Киров); Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение профессиональной подготовки кадров и дополнительного образования «Учебный центр «Энергетик» (г. Калуга); Институт повышения квалификации и подготовки кадров Ивановского государственного энергетического университета; ГОУ ВПР «Московский энергетический институт»; Петербургский энергетический институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минэнерго РФ и другими образовательными учреждениями, проводящими подготовку и повышение квалификации работников электроэнергетического комплекса.
Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», несмотря на мировой финансовый кризис, продолжает эффективно действовать система непрерывной подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников на протяжении всей их трудовой деятельности.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы