pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани появился дистрибьютор группы компаний «Штиль»

Компания «Термофорт», владеющая собственной сетью магазинов по продажам котельного и другого отопительного оборудования в Казани и Набережных челнах стала первым дистрибьютором Группы компаний «Штиль» в Татарстане.

Соглашение о продвижении стабилизаторов напряжения «Штиль» было достигнуто в ходе переговоров по итогам казанской выставки «Отопление Вентиляция Кондиционирование», прошедшей в сентябре 2009 года. Целью участия группы компаний «Штиль» в этой выставке стал поиск партнеров по продажам специализированных стабилизаторов напряжения марки «Штиль» (http://inels.ru/ib28.html), предназначенных для защиты электроники энергозависимых отопительных систем и газовых котлов. Татарстан, до сих пор не охваченный дистрибьюторской сетью «Штиль», был выбран не случайно. Бурное развитие малоэтажного и коттеджного строительства в этом регионе привело к росту спроса на системы индивидуального отопления, которые остро нуждаются в защите от ненадежного электропитания. Опрос проведенный в рамках выставки показал, что ситуация с электроснабжением в регионе не отличается в лучшую сторону от общей ситуации в стране, что подтверждает и растущий спрос на стабилизаторы напряжения в паре с индивидуальными отопительными системами.

В ноябре 2009 года была отгружена первая партия стабилизаторов напряжения «Штиль», которая на днях поступила в продажу в сети магазинов «Термофорт» в Казани и Набережных Челнах. Разумеется, оборудование «Штиль» было доступно жителям Татарстана и раньше, через различные цепочки поставок, однако появление официального дистрибьютора, торгующего напрямую, дает возможность приобрести стабилизатор напряжения «Штиль» не только с гарантией производителя но и по приемлемой цене.

Похожие пресс-релизы