pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хуан Сантана, исполнительный директор Panda Security, вошел в рейтинг самых «инновационных» руководителей 2009 года по версии ам

Хуан Сантана, исполнительный директор компании Panda Security, вошел в число самых «инновационных» руководителей 2009 года по версии американского журнала CRN. Журнал особо отметил выпуск Panda Cloud Antivirus (www.cloudantivirus.com), бесплатного решения безопасности от Panda с использованием «облачных» технологий, и лояльность Хуана Сантаны по отношению к партнерам.

CRN пишет: «Облаку тоже нужна безопасность. Хуан Сантана подтолкнул Panda Security к выпуску на рынок Panda Cloud Antivirus – решения безопасности, которое использует комбинацию сканирования «в облаке» с клиентским ПО для защиты ПК от вирусов, шпионских программ и других онлайновых угроз. Сантана также исключительно доверяет своим партнерам. Именно это доверие стало отправным пунктом для усовершенствования программы лояльности партнеров к Panda».

Люди, которые входят в число самых современных руководителей 2009 года по версии CRN, «получают огромные прибыли от ультрасовременных разработок, ведут правильную работу с дистрибуторами, что позволяет достигать еще больших успехов в бизнесе». Хуан Сантана занимает в списке 24-ю позицию.

Сантана говорит: «Тот факт, что я вошел в данный список, на самом деле дань работе всей команды Panda Security, и я хочу поблагодарить их за все прилагаемые усилия и преданность нашему проекту. Также это подтверждает, что приверженность Panda Security к обеспечению безопасности «из облака», а также к инновациям приносит плоды, и это уже признано рынком».

Более подробную информацию о Хуане Сантана Вы найдете в блоге Panda http://www.pandainsight.com/es/ и в Twitter http://twitter.com/juansantana

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Похожие пресс-релизы