pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая база данных гаражей Украины.

Поиск, продажа, аренда недвижимости или автомобиля давно активно осуществляется с помощью Интернета, который уже просто перенасыщен ресурсами данной тематики. К сожалению, только немногие из них могут похвастаться должным сервисом и перечнем актуальных рубрик. Особую актуальность, как следствие автомобильного бума в Украине, приобрел вопрос парковки авто. Места на стоянках, купля/аренда гаражей — пользуются необычайным спросом. Последнее также подтверждается неоднократными обращениями в службы поддержки сайтов Autо.ria.ua и Dom.ria.ua с просьбами о внедрении нового раздела посвященного гаражам. Принимая во внимание все вышеперечисленное, разработчики сайтов не могли оставить эту тему без внимания, по-этому объединили интересы своих посетителей в новом разделе Dom.ria.ua - «Гаражи» http://dom.ria.ua/garage/ под лозунгом «найди жилье для своего авто».
Раздел стартовал 5 февраля и довольно быстро начал наполняться объявлениями со всей Украины. Сейчас на сайте до 300 предложений об аренде/продаже гаражей (ежедневно на сайт поступает не менее 5-ти)
Нововведение позволяет найти предлагаемые для продажи или аренды гаражи. Все объявления разделены по территориальному признаку, что очень удобно при поиске. Благодаря высокой лояльности пользователей и хорошей посещаемости сайта, база объявлений стремительно растет. Теперь любой автолюбитель может найти уютное жилище не только для себя, но и для своего железного друга.

Объявление самостоятельно может добавить любой пользователь интернета, желающий продать/сдать в аренду гараж. На Dom.ria.ua весьма просто и понятно. Достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать в «Мое меню» «Добавить недвижимость», далее заполнять нужные поля. На сайте реализована возможность добавления фото и видео объекта, что значительно повышает привлекательность предложений. Таким образом раздел удобен в использовании, функционален по форме и оригинален по содержанию.
Поиск всего необходимого с помощью интернета это уже не далекие фантазии, а реальность. В отношении класифайдов Интернет лишен недостатков печатных изданий, и при этом обладает дополнительными достоинствами, которые делают поиск более эффективным. Каковы его составляющие? Это, прежде всего, платежеспособная и социально активная аудитория, небольшие финансовые затраты, детальность предложений, их наглядность, интерактивность. В отличие от газетных объявлений о продаже /аренде недвижимости, на сайте к каждому предложению прилагается подробное описание, множество фотографий, есть возможность просмотра видео конкретного объекта. Всё это поможет составить объективную оценку состояния выбранного объекта.

Таким образом сайты Auto.ria.ua и Dom.ria.ua не перестают приятно радовать своих посетителей постоянной разработкой новых сервисов и улучшением качества предоставляемых услуг. Наградой за что является их признание, которое, в свою очередь, подтверждается высокими позициями в рейтингах популярности.

20.03.08

http://it.ria.ua
Контактная информация:
------------------------------
OOO “Информационные технологии РИА”
21009 Ширшова 3а, г. Винница, УКРАИНА
Контактное лицо: Евгений
Телефон: : (0432) 53-91-41, 53-16-13 (многоканальный) (050) 463-61-01

Похожие пресс-релизы