pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар Бизнес» объявляет о начале акции «Вход свободный» для малого и среднего бизнеса

Компания «Киевстар», лидер мобильной связи Украины, начинает акцию «Вход свободный» для малого и среднего бизнеса. Теперь звонить на номера сети «Киевстар» так же дешево, как и работникам в пределах организации: 5 копеек за минуту без платы за соединение на все номера сети «Киевстар» до 31 декабря 2009 года.

Абоненты – участники акции получают возможность осуществлять звонки на номера абонентов сети «Киевстар» по специальному акционному тарифу 5 коп./мин. (без ПЗС).
Количество минут для звонков по этому специальному тарифу составляет: для тарифного плана «Бизнес 25 Новый» – 10 минут в сутки, для «Бизнес 75 Новый» – 20 минут в сутки, для «Бизнес 150 Новый» – 30 минут в сутки (з 0:00 по 23:59). При этом, минуты по акционному тарифу не распространяются на звонки в пределах абонентской группы, созданной из абонентов Клиента, и звонки на номера абонентов «Мобилыч».
Обратите внимание: в тарифных планах «Бизнес 25 Новый», «Бизнес 75 Новый» и «Бизнес 150 Новый» звонки в пределах абонентской группы всегда по 5 коп./мин. (без ПЗС).
Для новых абонентов, которые подключатся в период с 1 февраля по 30 апреля 2008 на один из тарифных планов «Бизнес 25 Новый», «Бизнес 75 Новый», «Бизнес 150 Новый», условия акции начинают действовать автоматически и бесплатно.
Существующие бизнес-абоненты могут заказать участие в акции в Центре обслуживания абонентов «Киевстар» или через систему «Мой Киевстар» www.my.kyivstar.net Стоимость заказа участия в акции составляет 30 грн.
Все абоненты, которые более 6 месяцев обслуживаются в сети «Киевстар», могут воспользоваться бесплатной услугой «Миграция» и перейти на обслуживание по условиям тарифных планов для бизнес-абонентов с сохранением номера, обратившись в Центр обслуживания абонентов «Киевстар».
Более детальную информацию об акции можно получить на сайте www.kyivstar.net или по телефонам: 466 (для звонков с номеров сети «Киевстар» – бесплатно) или 8 (044) 466-0-466 (для звонков с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи).

Справка о компании:

Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение более 23,6 млн. человек (по состоянию на 01.01.08). «Киевстар Бизнес» – саббренд «Киевстар», созданный в 2007 году с целью обозначить специальные предложения для малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий.
«Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99,9% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 184 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

За дополнительной информацией обращайтесь
К ведущему специалисту по связям со СМИ Сергею Товстенко-Забелину
тел. (044) 232 21 32, 8 (067) 220 6713, e-mail: [email protected]
www.kyivstar.net www.starport.com.ua

Похожие пресс-релизы