pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBS получила золотой статус APC

Компания IBS получила статус Certifed Gold Reliability Provider Partner компании APC by Schneider Electric (далее – APC), мирового лидера на рынке систем электропитания и охлаждения. Данный статус подтверждает высокую компетенцию IBS в области инженерной инфраструктуры центров обработки данных.

IBS более 10 лет сотрудничает с АРС в области систем бесперебойного питания. За это время компания прошла все ступени партнерства и накопила богатый опыт внедрения оборудования АРС в комплексных проектах. Став обладателем наивысшего уровня авторизации Certifed Gold Reliability Provider Partner, IBS получила ряд преимуществ, среди которых: скидки на приобретение оборудования, специальные условия для участия в проектах с решениями APC, возможность формирования совместного бюджета маркетинга.

В качестве партнера IBS выполнила все условия для получения Золотого статуса, среди которых:
- реализация не менее двух проектов с InfraStruXure Type B в полугодие;
- наличие специалистов, имеющих сертификаты APC Sales Consultant и APC Certified Design Consultant;
- продвижение решений APC для инфраструктуры ЦОД.

В настоящее время в арсенале IBS весь диапазон решений APC: от небольших источников бесперебойного питания до систем InfraStruXure для центров обработки данных мощностью в сотни киловатт. IBS осуществляет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание всего комплекса инженерных систем центров обработки данных.

В прошедшем году решения InfraStruXure были использованы IBS в проектах для Высшей школы экономики, Российской экономической академии, МГИМО. Архитектура InfraStruXure была также внедрена более чем в двухстах региональных подразделениях Роснедвижимости (в рамках проекта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры ведомства).

«Наш опыт реализации систем бесперебойного питания, экспертная и сервисная поддержка специалистов АРС на всех стадиях, гарантируют исключительный профессионализм проектирования, поставки, внедрения и технического обслуживания. К бесспорным преимуществам нашего сотрудничества можно отнести и возможность обучения специалистов заказчика и проведение совместных мероприятий, как для постоянных, так и для потенциальных клиентов», – отмечает руководитель отдела технологий IBS, Виктор Попов.

«С каждым годом возрастает уровень компетенции и технической экспертизы компании IBS по реализации комплексных инфраструктурных проектов на базе наших интегрированных решений, – отмечает Николай Харитонов, менеджер по работе с сертифицированными партнерами, APC. – Новый статус позволит предлагать заказчикам услуги по проектированию и развертыванию ЦОД на еще более выгодных условиях, а также гарантировать предоставление высококвалифицированного сервисного обслуживания».

Компания IBS – лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России. Создана путем объединения компании IBS и Консалтинговой Группы «Борлас». Входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников превышает 3400 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов. В числе заказчиков – 84 из TOP-100 крупнейших компаний России.

Более подробную информацию о компании вы можете найти по адресу www.ibs.ru

Похожие пресс-релизы