pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ТС-Ритейл увеличила собственную розничную сеть на 85 магазинов

В течение первого квартал текущего года активными темпами продолжилось развитие розничной сети ТС-Ритейл в регионах. За неполный первый квартал 2008 года было открыто 85 магазинов, из которых, четырнадцать магазинов идей и решений ТОЧКА в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Старом Осколе, Краснодаре, Абакане, Барнауле, Омске, Саратове, Сызрани, Перми, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке.
На данный момент общее количество торговых объектов, находящихся в управлении ТС-Ритейл составило 245, из них 222 эксклюзивных салона-магазина МТС и 23 магазина идей и решений ТОЧКА.
В магазинах новой розничной концепции ТОЧКА представлены: портативная цифровая техника, аксессуары, услуги телекоммуникационных компаний, билеты на авиа и железнодорожный транспорт, а также на зрелищные мероприятия; туристические и финансовые услуги, прием всех видов платежей.
Как отметил генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Темпы прироста розничной сети составили более 50% за первый неполный квартал. Это подтверждает правильность нашего курса на активное развитие розничной сети и дает надежду на выполнение тех планов, которые перед нами ставят акционеры. С каждым месяцем количество магазинов увеличивается, ассортиментная матрица расширяется, что делает наши магазины еще более доступными и интересными для покупателей».

Дополнительная информация
Более подробную информацию о магазинах ТОЧКА можно найти по адресу www.tsretail.ru

Информация о компании
Компания ТС-Ритейл создана в январе 2007г. для управления новым розничным проектом ТОЧКА, а также развития сети эксклюзивных салонов-магазинов МТС.
У компании восемь действующих филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Оборот компании ТС-Ритейл за 2007 года составил более 1 млрд. 6 млн. рублей (собственные данные Компании).
Цель проекта ТС-Ритейл - создание бизнеса, основанного на предложении инновационных конвергентных услуг в сочетании с продажей портативной электроники, телекоммуникационных, туристических и банковских продуктов.

Похожие пресс-релизы