pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая АТС в зачет старой!

Нельзя недооценивать роль телефонных станций в современных офисах - подобно жизненно важным органам, они поддерживают работоспособность компании! Как показали результаты исследования рынка АТС, быстрорастущие компании проводят модернизацию существующих систем связи в последний момент, что не редко приводит к финансовым потерям и замедлению темпа роста.

Начав полтора века назад с телеграфной линии Москва - Санкт-Петербург, компания Siemens в настоящее время обеспечивает надежной связью крупные Российские Компании. Доверие вызывают высокие требования к дилерам и качеству серии телефонных станций Hipath. По словам Надежиной Анастасии, автора акции “Новая АТС в зачет старой!” и по совместительству менеджера интернет магазина http://ckcsystems.ru/ , благодаря высокой надежности оборудование не требует постоянного технического обслуживания: “Мы уверенно предоставляем гарантии по сервисным работам, и при покупке новой АТС можем выкупить Вашу старую, что существенно снизит затраты на модернизацию сети”.

Выбор производителей и моделей на рынке телекоммуникаций огромен. Небольшие компании, работающие с аналоговыми АТС, приобретают станции Samsung. Под девизом “Амбициозно, но реалистично” компания Alcatel активно проводит продвижения своей продукции на российском рынке телекоммуникаций для среднего бизнеса. Крупные предприятия, для которых остановка станции даже на десять минут связано с большими убытками, выбирают Siemens.

Похожие пресс-релизы