pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от LG Nortel - экономически эффективная, простая в установке и эксплуатации цифровая атс LG Nortel ipLDK-60

Представляем новейшую разработку одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и сетевых решений LG Nortel.

Цифровая АТС LG Nortel ipLDK-60 оптимизирована для малого и среднего бизнеса и предоставляет широкий набор услуг телефонной связи, необходимых предприятию уже в базовой конфигурации. Кроме того, станция позволяет использовать современные технологии IP-телефонии для организации внутрикорпоративных телефонных сетей, а также для подключения IP-телефонов и программных IP-терминалов. Это означает, что офисная АТС LDK-60 прекрасно подходит для оснащения связью
различных удаленных объектов: филиалов, складов, точек продаж и т.д. При этом в зависимости от размера этого объекта на нем может быть установлена или отдельная АТС или несколько IP-телефонов, подключенных к головной станции, что позволяет уменьшить затраты на телефонизацию сети.

Упрощенная конфигурация системы ipLDK-60 позволяет легко и быстро установить эту АТС в необходимой начальной конфигурации и наращивать ее по мере роста предприятия. При этом доступны практически любые варианты работы, начиная с начальной емкости системного блока в 3 городских и 8 внутренних линий и до максимально возможных 36х48, включая поддержку цифроввых потоков ISDN PRI, каналов VoIP, голосовой почты, автоинформатора, компьютерных CTI-приложений. При входящих вызовах по аналоговым линиям в систему ipLDK-60 поступает информация о номере вызывающего абонента, которая может быть
отображена на экране системного или обычного внутреннего телефона. При этом поддерживается идентификация вызывающего абонента по сигналам DTMF, FSK и российского АОН.

Для наиболее удобной работы с мини АТС ipLDK-60 можно использовать системные телефоны LDP серии 70хх (т.е LDP-7004D - LDP-7024D). Эти аппараты были разработаны для более старших моделей АТС LG-Nortel LDK-100 и LDK-300 и уже давно зарекомендовали себя как надежные и комфортные терминалы для руководителей, секретарей и всех тех, кто часто пользуется телефоном. Системные телефонные аппараты выпускаются в двух цветах (черный или серый), могут быть установлены на стенку, а также укомлектованы дополнительными модулями, позволяющими подключить беспроводную гарнитуру, полнодуплексный спикерфон или полифонические мелодии звонка.

Экономически эффективная, простая в установке и эксплуатации система LG Nortel IPLDK-60 обеспечит работу Вашего предприятия в сетях как традиционной, так и IP телефонии.

Цифровая атс LG-Nortel ipLDK-60 уже в продаже в магазине АТС Торг (http://www.atstorg.ru).

Похожие пресс-релизы