pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Motorola заключает контракт с BSNL на поставку оборудования GSM на сумму в $90 млн

Модернизация сети на юге Индии позволит BSNL существенно расширить свою абонентскую базу

Москва, 26 мая 2008 г. — Компания Motorola Inc. (NYSE: MOT) объявила о заключении контракта на поставку сетевого оборудования GSM на общую сумму в $90 млн индийскому государственному оператору Bharat Sanchar Nigam Limited (BSNL). В результате BSNL сможет расширить емкость своей сети GSM на юге Индии на 2,3 млн абонентов.

По условиям контракта Motorola поставит сетевое оборудование GSM и предоставит комплексный набор услуг, включая поддержку программного и аппаратного обеспечения. Поставки оборудования уже начались в апреле. Модернизация сети поможет BSNL расширить свою абонентскую базу.

«Мы гордимся тем, что BSNL выбрала оборудование Motorola для реализации важнейшего проекта по расширению емкости своей сети 2G, — заявил Сабхенду Моханти, директор Motorola Home & Networks Mobility в Индии. - В этом году мы отмечаем 20-летний юбилей работы на индийском рынке и рады быть в числе активных участников программы развития телекоммуникаций в стране. Мы будем стремиться к дальнейшему расширению своего присутствия на рынке и постараемся принести максимум пользы клиентам как в удовлетворении их текущих потребностей, так и в стратегическом развитии сетей».

В сети 2G BSNL на юге Индии уже используется оборудование Motorola. Данный проект позволит существенно повысить емкость сети путем внедрения лучших в своем классе решений Motorola GSM.

«Заключение данного контракта — лучшее свидетельство того, что мы постоянно стремимся к максимальному удовлетворению потребностей клиентов и предлагаем лучшие технологии, услуги и решения. Мы ведем огромную работу по созданию новых технологий, способных помочь нашим клиентам в развитии бизнеса, — добавил Сабхенду Моханти. - Эти технологии позволяют получить максимальную отдачу от конвергенции сетей и окупаются в кратчайшие сроки».

Похожие пресс-релизы