pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco помогла чешскому оператору Sloane Park построить новую национальную сетевую магистраль

Sloane Park Property Trust, единственный чешский оптовый оператор, предоставляющий услуги транзитной передачи голоса и данных, построил транспортную сеть нового поколения (NGTN) на базе система маршрутизации и оптических сетевых технологий Cisco. Сеть NGTN общей протяженностью более 1.500 км расширила сетевую емкость Sloane Park и позволила этому оператору в безопасном режиме доставлять современные услуги с интеграцией голоса, видео и данных. "Нам нужно было построить новую сетевую магистраль на всей территории Чехии для поддержки наших внутренних сетевых потребностей, обслуживания крупных заказчиков, таких как UPC, внедрения новых услуг и расширения сетевой емкости", - заявил Любош Отек (Lubos Otec), главный технический директор Sloane Park Property Trust.
Sloane Park Property Trust предоставляет оптовые услуги транзитной передачи данных и доставки телекоммуникационных сервисов всем крупным операторам связи и кабельного телевидения, действующим на территории Чехии. Волоконно-оптическая сеть Sloane Park проложена вдоль нефтяных трубопроводов и железных дорог, проходящих по Чешской Республике. "Cisco не только предложила нам лучшую технологию, но и разработала для нас специальный дизайн, учитывающий местные особенности. В результате половина нашей новой оптической сети DWDM с двусторонней связью состоит всего лишь из одной волоконной нитки", - отметил Любош Отек.
"Как и другие крупные операторы Центральной и Восточной Европы, Sloane Park Property Trust понимает, что для сохранения конкурентоспособности ему нужен быстрый технологический прогресс, поэтому Sloane Park и решил коренным образом пересмотреть свою инфраструктуру, - говорит вице-президент Cisco в Центральной и Восточной Европе Каан Терзиоглу (Kaan Terzioglu). - Критически важным элементом магистральной сети стала мультисервисная транспортная платформа Cisco® ONS 15454 MSTP, которая использует технологию настраиваемого оптического мультиплексирования ROADM и предоставляет компании Sloane Park оптимальное сочетание гибкости, емкости и готовности к будущим технологиям".
В новой сети Sloane Park NGTN установлены мультисервисные транспортные платформы Cisco ONS 15454 MSTP и продукты Cisco ONS 15216, а также маршрутизаторы Cisco 7600, которые поддерживают агрегацию Gigabit Ethernet на уровне городских сетей и доставку услуг Triple Play. Новая магистраль заменит существующую магистральную сеть SDH и позволит передавать трафик со скоростью 10 Гбит/с.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы