pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключил контракт с новым торговым центром ГК «ТАШИР»

В соответствии с новым контрактом «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит полный комплект телекоммуникационных услуг: телефония, доступ в Интернет, аренда каналов передачи данных.
Заказчику будут подключены около 400 телефонных номеров. Кроме того, оператор проложит 16 км волоконно-оптических линий связи. На базе оптики «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа» планируется построить единую корпоративную сеть связи, соединяющую территориально-распределенные здания Группы компаний «ТАШИР». Новый торговый центр площадью более 200 тыс. кв. метров располагается в районе г. Реутов.
Это уже третий по счету контракт, подписанный оператором с ГК «ТАШИР». В феврале 2009 года «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечил подключение 300 телефонных номеров и доступ в Интернет в здании торгового центра площадью 220 тыс. кв. м. на Дмитровском шоссе.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-дирекцию ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»
Тел.: +7(495) 980-00-89; +7 (926) 240-29-40
Контактное лицо Крылевская Ирина Александровна
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы