pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реальный график движения 1600 автобусов в мобильном телефоне

Теперь жители Нижнего Новгорода не стоят на остановках, мучаясь вопросом: "Где автобус?". С помощью бесплатного приложения DorogaTV они точно знают, где находится автобус требуемого маршрута, с какой скоростью он приближается и сколько еще ждать.

Сервис он-лайн слежения за общественным транспортом – одна из ключевых возможностей DorogaTV. Его существование стало возможным благодаря стратегическому партнерству разработчиков и Центральной диспетчерской службы общественного транспорта Нижнего Новгорода. Специальное программное обеспечение, разработанное специалистами DorogaTV, обрабатывает информацию, поступающую с GPS устройств, установленных на автобусах, и в режиме реального времени передает координаты и скорость движения на сервер. А разработанные для различных моделей мобильных телефонов бесплатные программные приложения позволяют отображать движущийся по маршруту автобус прямо на телефонах ожидающих транспорт пассажиров.

Помимо мобильного телефона информация о перемещении общественного транспорта доступна на сайте проекта. Данные визуализированы с помощью карты Нижнего Новгорода, на которую нанесены координаты всех остановок города и схема маршрутов общественного транспорта. В зависимости от скорости, автобусы обозначены разными цветами: красным (0 км/ч), желтым (меньше 10 км/ч) и зеленым (больше 10 км/ч). При выборе маршрута, можно увидеть, через сколько минут автобус придет к нужной остановке.

В настоящее время сервис содержит информацию о перемещении 1600 маршрутных такси – это почти весь частный маршрутный транспорт города. В планах развития DorogaTV в Нижнем Новгороде – подключение к единой он-лайн системе общественного транспорта трамваев, троллейбусов, а также речных судов и паромов

В ближайшее время DorogaTV будет доступна и в других регионах России.

Похожие пресс-релизы