pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управленческая команда ГК «КомпьюЛинк» в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров»

Пять представителей топ-менеджмента Группы компаний «КомпьюЛинк» вошли в число самых профессиональных управленцев России по данным рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Рейтинг лучших российских руководителей ежегодно выпускается Ассоциацией Менеджеров и ИД «Коммерсантъ», базируясь на оценке деловой репутации руководителей высшего звена. В 2009 году среди лучших управленцев в отрасли информационных технологий названы менеджеры ГК «КомпьюЛинк»:

• Михаил Лящ, президент ГК «КомпьюЛинк» – в ТОП-10 рейтинга высших руководителей;

• Дмитрий Долбик, вице-президент по экономике и финансам ГК «КомпьюЛинк» – в ТОП-5 рейтинга финансовых директоров;

• Алексей Клименко, генеральный директор компании «Аскейт» (ГК «КомпьюЛинк») – в ТОП-5 рейтинга директоров по информационным технологиям;

• Екатерина Воропаева, вице-президент компании GMCS (ГК «КомпьюЛинк») – в ТОП-5 рейтинга директоров по информационным технологиям;

• Екатерина Казанцева, коммерческий директор компании «УСП КомпьюЛинк» (ГК «КомпьюЛинк») – в рейтинге коммерческих директоров.

В основе формирования рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: результаты исследования подводятся по итогам экспертного совета. В состав совета входят представители элиты российского бизнеса, члены профессиональных объединений и деловых ассоциаций, которые имеют право отметить не более трех кандидатов, претендующих на включение в число 1000 профессиональных менеджеров.

Пул претендентов на вхождение в рейтинг формируется из более 3000 кандидатов. По итогам работы за этот год пять представителей ГК «КомпьюЛинк» были отмечены российским бизнес-сообществом. При этом президент ГК «КомпьюЛинк» Михаил Лящ и вице-президент компании GMCS Екатерина Воропаева уже не первый раз удостаиваются особого звания руководителей высшего эшелона.

Группа «КомпьюЛинк» – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по направлениям: управленческий консалтинг, построение информационных систем управления, инфраструктурная интеграция, консалтинговые услуги для государственного сектора, ИТ-решения для отрасли телекоммуникаций и связи, решения для финансовых и банковских структур, разработка заказного программного обеспечения, информационная безопасность, консалтинг в области подготовки персонала и обучение ИТ, ИТ-аутсорсинг, сервисная и техническая поддержка. Сеть сервисных центров охватывает более 130 городов России, представительство Группы «КомпьюЛинк» работает в Украине. В Группу входят такие компании, как «УСП КомпьюЛинк», GMCS, REDLAB/REDCENTER, «Аскейт», «Кворум», ИВЦ ИНСОФТ, Perimetrix и др.
Дополнительная информация: www.compulink.ru

Похожие пресс-релизы