pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обеспечить высокую доступность и защиту данных стало проще

Благодаря получению Группой Компаний ХОСТ авторизации на работу с авторизированными программными продуктами IBM, обеспечить высокую доступность и надежность данных стало проще.

В ноябре 2009 года корпорация IBM присвоила Группе Компаний ХОСТ авторизацию на продажу и внедрение программных продуктов IBM Tivoli Automation, IBM Tivoli Storage и IBM WebSphere Portal (с правом продажи линейки Lotus), которое обладает рядом преимуществ для Заказчиков:

- семейство программных продуктов IBM Tivoli® System Automation предназначено для обеспечения высокой доступности, а также, автоматизации ИТ-ресурсов (программных приложений и их компонентов, процессов, IP-инфраструктуры, внешней памяти) в компьютерных кластерах.

- IBM Tivoli Storage Manager обеспечивает защиту данных организации при возникновении аппаратных сбоев и других ошибок за счет хранения резервных и архивных копий во внешних системах хранения. Решение Storage Manager позволяет минимизировать затраты на администрирование и защитить компьютеры и рабочие сети от негативных влияний.

- обеспечивает персонал инструментами совместной работы: IBM WebSphere Portal предоставляет возможности для эффективной совместной работы персонала, а также надежного доступа к информации и бизнес-приложениям. IBM WebSphere Portal используется в качестве платформы для построения эффективной системы коммуникаций, документооборота, управления корпоративной информацией и приложениями.

В связи с изменениями в стратегии продажи программного обеспечения IBM, с 25 января 2010 года портфель IBM Software Group будет разделен на две категории: открытую и авторизованную. Продукты, предназначенные для открытого распространения, можно будет приобрести у всех бизнес-партнеров IBM.

Вести продажи продуктов, предназначенных для авторизованного распространения, могут только высококвалифицированные бизнес-партнеры, которые продемонстрировали глубокие знания и создали решения на основе этих продуктов. Поэтому авторизованное программное обеспечение можно будет приобрести только у бизнес-партнеров, утвержденных компанией IBM. В числе уже утвержденных — Группа Компаний ХОСТ. IBM Tivoli Automation, IBM Tivoli Storage и IBM WebSphere Portal, по которым ГК ХОСТ получила авторизацию, входят во вторую — авторизированную — группу продуктов.

Для получения авторизации по продуктам IBM Software Группа Компаний ХОСТ повысила компетентность своих технических специалистов и сотрудников отдела продаж в области IBM Tivoli Automation, IBM Tivoli Storage Manager и IBM WebSphere Portal. Кроме того, ГК ХОСТ обладает успешным опытом внедрения указанных продуктов. Например, внедрение системы резервного копирования на базе IBM Tivoli Storage Manager в ОАО «Запсибкомбанк».

О корпорации IBM
Более подробную информацию можно узнать с сайта компании: http://www.ibm.com/ru

О Группе Компаний ХОСТ
Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.
Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ ― проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем ― подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000.
Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.
Сервисный центр компании авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.
Более подробную информацию можно узнать с сайта компании: http://www.hostco.ru

Похожие пресс-релизы