pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: эксклюзивное интервью легенды IT-индустрии

Эдвард Йордон дал эксклюзивное интервью сайту Карьерист.ру, в котором поделился опытом, как научиться управлять безнадёжными проектами.

Эдвард Йордон — гуру IT-индустрии. Он является автором и соавтором трёх десятков книг, включая бестселлеры «Путь камикадзе» (Death March), «Закат и падение американского программиста» (Decline and Fall of the American Programmer), «Подъем и возрождение американского программиста» (Rise and Resurrection of the American Programmer) и др. Его именем назван метод структурного системного анализа (метод Йордона).

В апреле Эдвард Йордон приезжает в Россию, чтобы провести серию семинаров по теме «Управление безнадежными проектами» в Москве и Петербурге.

Карьерист.ру связался с гуру и узнал, как научиться управлять, казалось бы, безнадёжными проектами.

«Миссия выполнима, — считает Эдвард Йордон, — если правильно управлять персоналом и умело расставлять приоритеты, выбирать эффективные средства и технологии, достигать оптимальных соглашений на переговорах».

Эдвард Йордон рассказал сайту Карьерист.ру об уникальной авторской технологии, с помощью которой можно максимально использовать доступные ресурсы (людей, средства, процессы и технологии), чтобы справляться с самыми сложными задачами, с которыми сталкиваются руководители проектов и групп разработчиков, системные аналитики, проектировщики и архитекторы.

Прочитать интервью и узнать больше о семинаре можно на сайте Buildteam — специальном проекте Карьерист.ру.

Похожие пресс-релизы