pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия украинского бизнес-каталога Uslugi.net

Студия интернет проектов Injoit (http://injoit.com) рада сообщить о запуске новой версии украинского бизнес-каталога Uslugi.net (http://uslugi.net/). Основная задача этого проекта - обмен деловой информацией между предпринимателями Украины и других стран. Первая версия каталога была запущена еще в 2003 году, и за прошедшее время Uslugi.net набрал обороты, расширил круг постоянных пользователей и на сегодняшний день содержит мощную базу объявлений от украинских предпринимателей о предоставляемых услугах и товарах. Благодаря удобству в использовании и хорошо организованной семантической структуре, каталог приобретает все большую популярность, а с постоянным совершенствованием, активным развитием и добавлением новых полезных сервисов, проект Uslugi.net в праве претендовать на звание бизнес-портала.

Новое в Uslugi.net:

1. Uslugi.net Blogs (http://uslugi.net/blogs/) – сервис, организованный в рамках ресурса Uslugi.net, но успешно развивающийся и как самостоятельный проект. Uslugi.net Blogs – система бизнес блогов с бесплатной регистрацией, позволяющая пользователю легко и быстро создать свой деловой блог. Сервис запущен недавно и сейчас находится на стадии тестирования, участниками которого приглашаем стать всех желающих. Ведение блога организовано на удобной платформе - русифицированном WordPress. Использование этой панели управления максимально удобно для пользователя: вам не нужно что-то настраивать - записи добавляются автоматически, также автоматизированны тегирование, виджеты, темы, категории и многое другое. Пользуясь сервисом Uslugi.net Blogs, вы получаете не только личный деловой блог, но и удобный интерфейс, бесплатную техподдержку, апгрейды системы управления, установку плагинов по требованию.

2. Запущен бизнес-форум Uslugi.net Forum (http://www.uslugi.net/forum/), состоящий из трех больших тематических разделов: “Бизнес” (содержит темы по ведению бизнеса, различным юридическим и экономическим вопросам, бизнес-помощи и другой полезной информации), “Услуги” и “Товары” (обсуждение предложений наиболее популярных категорий каталога Uslugi.net). Форум имеет понятную и удобную пользователю структуру.

3. Организована RSS подписка на новые объявления в выбранном пользователем разделе каталога. Это позволит пользователям быть в курсе новых предложений по интересующей их тематике.

4. Сортировка по географии: данный сервис позволяет фильтровать предложения по выбранной области или городу.

5. Усовершенствована структура и описание разделов. Также организована возможность рекламы внутри разделов: свои рекламные предложения высылайте по адресу [email protected].

6. В скором времени планируется запуск интеллектуального поиска “Похожие объявления”. Этот сервис позволит пользователю быстрее найти интересующую его информацию.

Администрация бизнес-портала Uslugi.net благодарит за сотрудничество всех участников и пользователей проекта. Мы будем рады рассмотреть любые предложения по усовершенствованию наших сервисов.

Контактная информация: [email protected], все контакты: http://www.injoit.com/eng/contacts.php

Похожие пресс-релизы