pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

POKERSTARS EPT LONDON - крупнейший покерный турнир, проходивший когда-либо в Великобритании

Лондон, Великобритания, 6 октября 2009 г., - Главное событие Европейского Покерного Тура в Лондоне побило рекорды самых крупных турниров, когда-либо проходивших в Великобритании: в первый день в Главном событии приняло участие 730 игроков. Это рекордное число ошеломило и игроков и СМИ, ведь в этом сезоне участников стало больше на целых 100 человек.

PokerStars EPT London 2009 также опередил по количеству участников один из прошедших на прошлой неделе турниров - World Series of Poker Europe (WSOPE) - где играли 608 человек.

Главное событие PokerStars EPT London привлекло звезд со всего мира, включая команду PokerStars PRO и прежних чемпионов мира Джо Хашима, Грега Реймера, Криса Манимейкера и действующего чемпиона мира Питера Истгейта, а также знаменитостей, таких как легендарный теннисист Борис Беккер и профессиональный голландский хоккеист Фатима Морейра де Мело.

Общий призовой фонд Главного события на PokerStars EPT London составил £ 3540500, 104 игрока получили денежные призы. Чемпион увез домой £ 850,000, занявшие второе и третье места получили £530,000 и £285,000.

Для получения дополнительной информации и обновлений, пожалуйста, посетите www.ept.com или www.pokerstarsblog.com

Похожие пресс-релизы