pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PokerStars объявил о новом захватывающем событии в графике Шестого сезона Европейского Покерного Тура.

Остров Мэн, Великобритания – 4 ноября, 2009г., - Джон Дати, исполнительный директор Европейского Покерного Тура (EPT) PokerStars, объявил расписание второй половины шестого сезона. Остальные шесть событий объединят Скандинавию и Французскую Ривьеру. В список входит апрельский Гранд Финал EPT в Монте-Карло, а также новое событие, которое пройдет в Австрийских Альпах – первый «Снежный фестиваль» EPT в Заальбах – Хинтерглемме.

Новый в списке EPT, «Снежный Фестиваль» впервые пройдет с 21 по 26 марта 2010 года, и, вероятно, в будущем станет любимым местом для участников соревнований. В свободное от турнира время игроки смогут насладиться катанием на лыжах и сноуборде. Заальбах – Хинтерглемм – это главная лыжная область Австрии, предлагающая своим гостям одну из лучших трасс страны. В рамках фестиваля с байином, составляющим € 3,750 , финалисты сателлитов PokerStars будут проживать на протяжении шести дней события в роскошном отеле Alpine Palace (оплата проживания - часть призового пакета сателлитов PokerStars). В призовой пакет также будет входить оплата автобусного трансфера (встреча и отправка из аэропорта Зальцбурга) и шестидневный лыжный пакет: ски-пасс, лыжи, ботинки и палки.

В настоящее время Европейский Покерный Тур, спонсируемый PokerStars, является крупнейшим покерным туром по количеству участников и общему призовому фонду. Турниры проходят в самых интересных местах Европы.

«С восторгом был встречен новый График EPT и прошедший Покерный Фестиваль в Лондоне. На таком же высоком уровне будут проведены события в Сан-Ремо и Монте-Карло, и, конечно, PCA. Захватывающий успех Лондонского Покерного Фестиваля EPT несколько недель назад показывает, что игроки, действительно, получают удовольствие от возможности играть в большом количестве сайд ивентов, с множеством игр и разнообразием бай-инов. На фестивале был огромный список участников. Событие вызвало огромный интерес в течение всей недели. Главное событие, участие в котором приняли 730 игроков, стало крупнейшим покерным турниром, когда-либо проводившимся на территории Великобритании!» - сказал Дати.

Прошлый сезон EPT прошел с грандиозным успехом. В Пятом Сезоне EPT было проведено 11 событий, призовой фонд составил €55 миллионов ($77 миллионов США). Событие посетило более 7,901 игроков из 97 стран-участниц. На Шестой сезон EPT намечено 13 событий. Бесспорно, в этот раз тур вновь побьет все рекорды.
Сателлиты на новое событие EPT в Виламуре (Португалия) и на PCA (Багамские острова) с бай-ином размером $2.22 уже проходят на PokerStars.net. Игроки могут выиграть не только свои места в туре, но и проживание в роскошном отеле, и компенсацию дорожных расходов как часть призового пакета.

Похожие пресс-релизы