pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный турнир по футболу "Кубок Мужества"

23 февраля в Москве в футбольном манеже «Локомотив» состоится благотворительный турнир по футболу «Кубок Мужества», приуроченный к 19-й годовщине вывода советских войск с территории ДР Афганистан.
Футбольный турнир, организованный Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ и Спортивным агентством NewSport, пройдёт в День защитника Отечества.
15 февраля 1989 года советские войска покинули зону боевых действий в Афганистане и вернулись на Родину. Благотворительный турнир «Кубок Мужества» займёт достойное место в череде памятных мероприятий, которые пройдут в государствах-участниках СНГ. В День защитника Отечества участники футбольного турнира выразят дань уважения воинской доблести и бессмертному подвигу воинов-интернационалистов.
В турнире примут участие 24 любительские футбольные команды, представляющие деловое сообщество столицы и московские СМИ, а также команда ветеранов боевых действий в Афганистане и футбольный коллектив Московской городской Думы.
Почётными гостями турнира станут губернатор Московской области Б.В.Громов, председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ Р.С.Аушев, депутаты Московской городской Думы, представители РФС и Московской федерации футбола.
Украшением турнира станет выступление девушек из группы поддержки ПБК ЦСКА, в репертуаре которых хореографические композиции на мелодии патриотических песен.
Спонсором турнира «Кубок Мужества» выступил МОСОБЛБАНК.
Техническим партнёром турнира является спортивно-экипировочный центр «Олимп-Про».
Официальным информационным партнером турнира стал Издательский дом «Красная Звезда». На страницах «Красной Звезды» велись репортажи со всех горячих точек, где воевали наши воины-интернационалисты.
Медиа-партнеры турнира «Кубок Мужества»: журнал TotalFootball, журнал «Штат», газета «Спорт день за днём», спортивные порталы Sport.ru, Soccer.ru и Еврофутбол.ру, спортивно-деловые порталы Sport-Business.ru и Sportmanagement.ru.
Подробная информация о турнире «Кубок Мужества» представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport: www.newsport.ru

Похожие пресс-релизы