pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21.03. Москва 12:00. Брифинг «Россия – США: ракетное ПРОтивостояние. Будет ли ПРОгресс?»

21 марта 2008 года в 12:00 в информационном агентстве «Росбалт» (Москва, Скатертный пер., д. 4/2, стр. 1) состоится брифинг «Россия – США: ракетное ПРОтивостояние. Будет ли ПРОгресс?»

17 марта стартовали переговоры между главами оборонных и внешнеполитических ведомств России и США. Одной из центральных тем обсуждения стало размещение американских систем ПРО в странах Восточной Европы. Россия, занимающая жесткую позицию в данном вопросе, отклонила на подобной встрече в октябре 2007 г. предложения американской стороны. На этот раз США заранее объявили, что готовы пойти на некоторые уступки России в этом вопросе – в частности обязаться не размещать объекты ПРО в Чехии и Польше до получения достоверной информации о наличии в Иране баллистических ракет, способных достичь Европы.
Что последует за этими переговорами? Смогут ли стороны продвинуться к решению наболевшего вопроса? Как влияют предстоящая смена президента в России и предвыборная гонка в США на переговорный процесс по ПРО? Что стоит за стремлением США развернуть противоракетный щит вблизи границ России? На эти и другие вопросы ответят участники брифинга.

В брифинге примут участие:

- Дмитрий Данилов, заведующий отделом европейской безопасности Института Европы РАН, кандидат экономических наук;
- Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета России;
- Сергей Ознобищев, директор Института Стратегических оценок, Член Совета по внешней и оборонной политике; заместитель председателя Ассоциации «Россия-США»; профессор МГИМО МИД РФ;
- Павел Золотарев, заместитель директора Института США и Канады РАН; Руководитель Фонда поддержки военной реформы, руководитель Центра глобальных военно-экономических проблем.

Аккредитация журналистов по телефонам в Москве:
(495) 290-13-75, (495) 290-16-38, 290-20-48;
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы