pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов 2009

28 мая 2009 года в клубе «Бархат» (ул. Дружинниковская, 15, м.Краснопресненская) Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) при генеральной поддержке Группы компаний «КиН» проводит Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов (World Cocktail Competition 2009). Соревнования пройдут при спонсорском участии пива «EFES», ликеров «Ramazzotti», соков и нектаров премиум-класса «Pago» (Австрия) и главного технического партнера - компании «Комплекс-Бар». Впервые за всю историю чемпионата в искусстве смешивания коктейлей сразятся не только бармены, но и звёзды шоу-бизнеса!

На финальном конкурсе в Москве соберутся лучшие бармены России – победители отборочных туров в Новосибирске, Ханты-Мансийске, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Казани и др. В середине августа победители Всероссийского отборочного тура представят Россию на 58-м Международном финале Чемпионата Мира среди барменов World Cocktail Competition 2009 в Германии, где за звание чемпиона будут бороться сильнейшие бармены из 50-ти стран мира.

Группа Компаний «КиН» - единственный ассоциативный член IBA (International Bartenders’ Association), вдохновитель и организатор международных конкурсов по барменскому мастерству в России. В течение последних 9 лет «КиН» последовательно занимается популяризацией культуры потребления качественных спиртных напитков и является бессменным партнером сборной барменов России на Чемпионатах мира.

Участники отборочного тура будут бороться за звание «Лучший бармен России» и продемонстрируют свои умения во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков. Кульминацией конкурса станет феерический Гранд-Финал, где по традиции в номинациях «Классика» и «Флейринг» будут соревноваться лучшие из лучших. В первой номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации «Флейринг» оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу. Бармены перевоплощаются в жонглёров и фокусников, ловко манипулируя бутылками и демонстрируя уникальные акробатические этюды. Захватывающие дух номера производят неизгладимое впечатление на зрителей, которые даже и не представляли о том, что приготовление коктейлей – это настоящее искусство!

В основу всех коктейлей, участвующих в турнире, войдут: коньяк «КиНовский» - самый демократичный и любимый коньяк в России, а также водка «Матрешка» - единственная русская водка, участвующая в Чемпионатах мира среди барменов, водка «Катюша».

В международном жюри конкурса примут участие:
Лорен Греко (Laurent Greco), Франция – миксолог с мировым именем, основатель «Bar Academy» во Франции, судья мирового класса и организатор известных конкурсов барменов;
Рафаэль Арсе (Rafael Arce), Франция – ведущий бармен «Bar Academy», неоднократный победитель и призер международных конкурсов среди барменов по флейрингу.

Звезды шоу-бизнеса примут участие в соревнованиях
Звёзды не только оценят конкурсные напитки по цвету, вкусу и запаху, но и сами встанут за барную стойку, чтобы сразиться в соревновании на лучший коктейль!

В звёздных состязаниях примут участие - певица Настя Задорожная, ди-джей Паша Кирилоff, радиоведущий Григорий Погосян, певица Корнелия Манго;
Звёздное жюри – певец Ираклий, группа Динамит, Алёна Водонаева, фигурист Сергей Славнов;
Гости вечера – певец Алексей Светлаков, певец Слава Новиков (победитель Новой Волны), и группы Подиум, Игра слов, Бархат, Opium Project.

Победители Всероссийского отборочного тура получат право представлять Россию на международном финале WCC, возможность подписать контракты с крупнейшими компаниями и принять участие в продвижении известных брендов. Каждого победителя ждут призы и подарки от спонсоров соревнования.

Все гости мероприятия станут свидетелями завораживающего театрализованного представления и смогут насладиться морем фирменных коктейлей от лучших участников конкурса.

Программа мероприятия:

19.30 Сбор гостей
19.30 – 20.00 Welcome-drink
20.00 – 20.30 Пресс-конференция
20.30 – 22.30 Гранд-финал чемпионата
22.30 – 23.00 Церемония награждения
23.00 – 00.00 Cocktail-party и фуршет

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:
Агентство Consulta Int, тел 621 69 68
Координатор проекта: Мария Кондакова, моб. 995 97 62 [email protected]
Сайт Барменской Ассоциации России: www.barclass.ru

Похожие пресс-релизы