pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве впервые прошел выпускной для всех ведущих театральных ВУЗов страны.

В Нескучном саду вечером 30 июня никто не скучал. Выпускники ГИТИСа, Школы-студии МХАТ, Театрального училища им. М. С. Щепкина, института им. Б. Щукина, Санкт-Петербургской и Уфимской театральных академий, Иркутского и Нижегородского театральных училищ, Екатеринбургского, Ярославского и Новосибирского театральных институтов, всего около 200 человек, прощались со студенческой жизнью. Будущее русского театра встретилось, общалось, вспоминало чудесные дни учебы и обменивалось опытом по инициативе Союза театральных деятелей Российской Федерации. Целью праздника было — поздравить выпускников и их педагогов c окончанием учебного процесса, собрать в одном месте молодое поколение актеров, создав, таким образом, для них платформу для общения, напутствовать их в самом начале творческого пути.

Выпускников поздравили известнейшие российские актеры и режиссеры: председатель СТД РФ, народный артист России Александр Калягин, народный артист РФ Евгений Стеблов, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель «Студии театрального искусства» Сергей Женовач и народный артист России, художественный руководитель Российского академического молодежного театра Алексей Бородин.

Одним из главных событий вечера стало вручение премий СТД РФ, специально созданных для поощрения наиболее талантливых студентов театральных ВУЗов и их педагогов.

После непродолжительной торжественной части внимание зрителей привлекли ведущие церемонии — творческая группа программы «6 кадров» (телеканал СТС), они также поздравили выпускников с окончанием ВУЗов и пожелали хорошего отдыха на сегодняшний вечер. На этом официальная составляющая праздника была полностью завершена и собравшихся молодых, но уже профессиональных актеров ждали прекрасная погода, хорошая музыка, fireshow театра «Огненные люди» и Dj set олимпийского чемпиона в Афинах в беге на 800 метров Юрия Борзаковского. Гуляли, как и полагается, до утра! Каждый гость праздника помимо прекрасного выпускного вечера, получил в подарок от СТД РФ футболки с высказыванием председателя «театрального союза» Александра Калягина: «В театре ВОЗМОЖНО ВСЕ, кроме пошлости и скуки. ДЕРЗАЙТЕ!» Надеемся, эти слова станут для сегодняшних выпускников творческим девизом.

Похожие пресс-релизы