pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация нового клипа Влада Цветаева была под угрозой срыва из-за ограбления!

12 августа в ресторане сети козырной карты Godzilla состоялась долгожданная презентация нового клипа-экшна Влада Цветаева на песню «Где-то рядом».
Началось мероприятие с запланированной пресс-конференции, в которой приняли участие главный герой клипа – Влад Цветаев, режиссер – Александр Филатович, а также группа XS. В ходе пресс-конференции Влад Цветаев рассказал подробно про то, как проходили съемки, ведь это был, прежде всего, клип-экшн, наполнен массой боевых сцен, ну а потом уже романтическая история. Александр Филатович же заметил, что ему было очень приятно работать с Владом Цветаевым, так как это самый выносливый и спокойный артист, практически из всех с кем ему приходилось работать. Приятной неожиданностью для Влада стал подарок Александра Филатовича – позолоченная статуэтка, напоминавшая настоящий Оскар.
Но по завершению пресс-конференции случилось, то, чего ну никак никто не мог ожидать.
Вдруг в толпе раздался выстрел, и в зал влетела банда вооруженных грабителей в масках!
Грабители начали собирать у людей деньги и драгоценности. Выстрел в грудь достался официанту, который не в лучший момент случайно подвернулся под горячую руку озверевшего нападающего. Неизвестно, кто бы мог еще пострадать, если б не Влад Цветаев, который дождался удобного момента и бросил вызов самим бандитам!
Грабители думали, что легко расправятся с Цветаевым, но они еще не знали, что Влад очень хорошо дерётся и у него завидная спортивная подготовка. Когда несколько грабителей было обезврежено, последний взял в заложницы девушку и начал ей угрожать. Влад попытался поговорить с бандитом и вызвать его на бой, что у него отлично получилось. Самый жестокий грабитель в ходе драки был также обезврежен. Благо официант от выстрела не сильно пострадал, а гости, и заложница отделались лёгким испугом. Чтобы как-то успокоить людей, Влад как настоящий мужчина взял ситуацию в свои руки и решил начать праздничный концерт.
Поддержать Влада пришли все артисты продюсерского центра Music Motors, а также генеральный продюсер – Руслан Минжинский. Группа XS, Крем'L, Гоголь-Моголь, а также новый r&b проект – Roiel T.inc. и Жаклин по очереди выходили на сцену и пели песни, посвящая их главному герою вечера.
Гости торжества быстро окунулись в праздничную атмосферу, ведь Влад Цветаев вместе со всеми артистами сумели создать отличное настроение всем присутствующим, которые запомнили этот вечер надолго!

Похожие пресс-релизы