pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газета Metro Москва раскрывает «Моменты истины»

С 17 августа по 30 сентября 2009 г. газета Metro Москва проводит большой читательский конкурс «Моменты истины». Конкурс сопровождается рекламной кампанией на страницах газеты, в метрополитене, в Интернете и на телевидении.
В августе и сентябре на специальных полосах газеты Metro «Твои моменты истины» проходит конкурс для читателей под слоганом «Моменты истины - всегда коротки. Газета Metro: без лишних слов - о самом главном».
Редакция будет публиковать короткие читательские истории, признания, трогательные фотографии о событиях, которые стали для читателей откровением или открытием, о моментах, которые перевернули всю жизнь и запомнились надолго. Вместе с читателями своими «моментами истины» поделятся сотрудники газет Metro из разных стран мира, рекламодатели газеты, российские и зарубежные звезды спорта, шоу-бизнеса.
Все истории можно будет прочитать на сайте www.metromoments.ru – любой читатель газеты и посетитель главного сайта Metro Россия (www.metronews.ru) может оставить на сайте собственную историю и участвовать в конкурсе газеты на самый интересный, самый необыкновенный и самый искренний «момент истины»
Рекламную кампанию газеты Metro поддержат телеканалы ТВ3, ДТВ и «Столица», поддержку проект получит и от партнеров – компаний Mail.ru и РИА «Новости». Помимо телеканалов, рекламный ролик «Газета Metro: без лишних слов – о самом главном», созданный шведской компанией Hof Production, будет транслироваться в сети кинотеатров «Формула Кино». Будет задействована и наружная реклама: 400 постеров с этим слоганом появятся в метрополитене над накопителями, где распространяется издание.
В финал выйдут два победителя конкурса – один из читателей газеты, другой – из числа ее рекламодателей. Каждый из них получит приз – путешествие на двоих во Францию, где, помимо обычных экскурсий, победители смогут посетить парижскую редакцию Metro.
Завершится рекламная кампания в конце сентября большим мероприятием для клиентов, партнеров и друзей газеты, которое будет называться «Моменты истины Metro».
«Кризис – это своеобразный «момент истины» для многих из нас, - говорит Борис Коношенко, генеральный директор и шеф-редактор Metro Москва. - В самый разгар экономических сложностей, в марте этого года газета Metro появилась в Москве. Мы отчаянно рисковали, начиная этот затратный и рискованный проект в период падения рекламного рынка, но для нас это тоже был «момент истины» - сможем ли мы добиться успеха, или нет. Я очень хочу, чтобы Metro Москва строила свой бизнес как информационно открытая компания. Но не менее важно, чтобы мы были эмоционально открытыми. Цель кампании «Моменты истины» - найти и укрепить этот особый эмоциональный контакт между нами и теми, кто любит Metro, проявить особое доверие друг к другу. Ведь «моменты истины» - это те истории, которые мы обычно рассказываем только самым близким людям».

Отличный ролик кампании можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=ecdVIQte73c

Metro International - самая крупная в мире газета по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 100 крупнейших городах мира, в 17 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 17 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет. Со 2 марта московская газета «Метро» выходит под международным логотипом Metro, она стала крупнейшим столичным изданием в сети Metro International. Основной акционер газеты Metro Москва - Группа компаний ЕСН.
Группа компаний ЕСН создана в 1991 году. Группа ЕСН работает по двум основным направлениям: привлечение капитала и развитие энергетических, инновационных, транспортных и медийных проектов, а также использование передовых управленческих технологий при антикризисном и стратегическом управлении промышленными предприятиями, финансовом оздоровлении и реструктуризации компаний. В Группу ЕСН входят крупнейшая российская энергосбытовая компания «Русэнергосбыт», Территориальная генерирующая компания Забайкальского края и Республики Бурятии, Уярский железнодорожный нефтеналивной терминал, инжиниринговые компании «Инженерный центр ЕЭС» и «Энергоаудитконтроль», Издательский дом «Комсомольская правда», Издательский дом «РЖД-Партнер», московская газета «Метро» и журнал «Энергетика сегодня».

Похожие пресс-релизы