pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Читатели Metro-Петербург на один день займут кресло главного редактора газеты

С 1 по 30 сентября газета Metro-Петербург проводит конкурс «Metro reader's day» и выбирает журналистов и редакторов из своих читателей.

Победители конкурса «День читателей Metro» 7 октября соберутся в редакции газеты, чтобы на один день стать редакторами рубрик «Новости», «Спорт», «Культура», «Туризм», «Развлечения». Читатели целый день проведут в офисе Metro. Распланируют свежий номер, выберут новости, которые выйдут 8 октября, напишут материалы для специальных рубрик, возьмут интервью и комментарии для статей, дадут советы дизайнерам по верстке газеты. И конечно «редакторы дня» в любой момент смогут рассчитывать на профессионализм и помощь журналистов Metro, готовых открыть все секреты редакционной кухни.

— Мы уже неоднократно приглашали звезд стать «редакторами дня», — говорит Татьяна Михайлова, заместитель главного редактора Metro-Петербург. — И всегда этот проект вызывал горячие обсуждения на сайте Metro. Нам всегда было важно, чтобы сами читатели формировали контент газеты. Теперь, в рамках этой акции, мы сможем ближе пообщаться с ними, понять, какие материалы интересны, что они ждут от газеты.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать колонку на одно из самых обсуждаемых событий Петербурга, России, мира в области спорта, культуры, экономики и прислать вместе с фотографией и контактным телефоном на [email protected]
Самые интересные колонки будут опубликованы в газете. Лучшие колумнисты будут приглашены в офис Metro, где станут редакторами газеты.
Подробные условия конкурса читайте на сайте: www.metronews.ru

Похожие пресс-релизы