pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль djuice music drive 2009 открыл новые таланты!

ФЕСТИВАЛЬ DJUICE MUSIC DRIVE 2009
ОТКРЫЛ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
Агентство CLEVER Group осуществило PR-поддержку всеукраинского фестиваля DJUICE MUSIC DRIVE 2009 в рамках абонентского сотрудничества с брендом DJUICE. В этом году фестиваль не только подарил молодежи свежую музыку, но и открыл новые имена. На конкурсе молодых музыкальных талантов «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют» главным призом стал контракт с Sony Music Entertainment (Россия).
Программа фестиваля в этом году состояла из голосования за молодых талантов, прослушивания при участии профессионального жюри, тура по 20 городам страны и финального концерта 5 сентября в Киеве. Яркий музыкальный праздник на Контрактовой площади создали хедлайнеры «ТіК», «ТНМК», «dруга ріка», а также пять финалистов конкурса DJUICE. Молодые звезды «Эффект Бабочки», «Абразия», Outstars, «Янсен Кукансен», F*Lovers, зарядили несколькотысячную публику драйвовым фанком, роком и альтернативой.
Кульминацией первой части концерта стала церемония вручения контракта Sony Music Entertainment (Россия). Генеральный директор лейбла Леонид Агронов лично награждал любимцев публики – группу «Эффект Бабочки», которая получила наибольшую поддержку фанов – 3762 SMS-ок – и таким образом завоевала победу.
Агентство обеспечивало коммуникационную поддержку, включая анонсирование и посткоммуникации, на всех этапах фестиваля. Фестиваль и конкурс, направленные на развитие молодой украинской музыки, вызвали высокую заинтересованность медиа и нашли отклик у молодых пользователей социальных сетей.
На данный момент получено более 100 материалов о конкурсе в общенациональных и региональных СМИ, включая 20 телевизионных сюжетов. В социальных сетях молодые юзеры активно распространяли информацию о конкурсе, его участниках, выкладывали афиши концертов, фотографии и делились впечатлениями о фестивале.
Подробную информацию о фестивале DJUCE MUSIC DRIVE 2009 можно найти на www.djuice.com.ua и wap.djuice.com.ua.

CLEVER Group – специализированное PR-агентство, созданное в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с компаниями «Киевстар», Samsung, Stada, «Оранта», «Инком», Ernst&Young, «Основа-Солсиф», «Тетра Пак», «МASMI Украина», брендами DJUICE, Nemiroff, Escada, «Велика Кишеня» и другими. Также агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с Нино Катамадзе, Святославом Вакарчуком, Олегом Скрипкой и группой «ВВ», дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.

Похожие пресс-релизы