pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Brainstorm в московском клубе «Б1 Maximum» 18 сентября.

Это лето для группы Brainstorm было очень насыщенным! Во-первых, музыканты долго работали над завершением трилогии – англоязычной версии альбома «Шаг», который вышел в России этой весной. Причем в создании английских текстов солисту Brainstorm Ренарсу Кауперсу активно помогал лидер группы Travis Френ Хили. Из достоверных источников известно, что текст на заглавную композицию уже готов, она называется Count My Fingers.

Во-вторых, барабанщик группы Каспарс Рога не только завершил работу над новым клипом группы на песню «Волны», которую уже можно видеть на российских музыкальных каналах, но и почти закончил сценарий к полнометражному художественному фильму, к съемкам которого группа приступит в 2011 году.

И свой новый концертный сезон группа откроет в московском клубе «Б1 Maximum» 18 сентября. Публика уже знает, что ждет ее на этом выступлении – гарантированное качество звука, света, проекции, а также море позитива, драйва искреннего общения и, конечно же, не обойдется без исполнения хором любимых песен.

О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.

Контактная информация:
Ксения Шаповалова
адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
web: http://www.b1club.ru
e-mail: [email protected]
Телефон: (495) 650-12-81

Похожие пресс-релизы