pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТЕКОН – официальный технический партнер RFW

В течение недели – с 17 по 24 октября нынешнего года самые пристальные и заинтересованные взгляды специалистов моды, а также сторонних её ценителей, собравшихся в Конгресс-холле ЦМТ, без всяких сомнений, были прикованы к «произведению», смонтированному специалистами компании ТЕКОН - сборно-разборным подиумам. Именно они стали на это время основным местом красочного воплощения самых смелых творческих фантазий отечественных и зарубежных дизайнеров одежды, в рамках мероприятия под названием Russian Fashion Week/Российская неделя моды.
В целом, российская fashion-индустрия, в отличие от совсем недавнего советского и перестроечного прошлого, сегодня работает на полную мощность, позиционируя соответствующим образом наших кутюрье в целом ряде престижных мировых pret-a-porteŕ в Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке. Поэтому, неудивительно, что им, в настоящее время, ничуть не уступает по своим главным параметрам и Russian Fashion Week, проходящая в Москве дважды в год. Вот и на сей раз, обо всём происходящем здесь оперативно и в присущей себе манере информировали «заинтересованных лиц» аккредитованные представители крупнейших мировых масс-медиа, в числе которых Financial Times, The New York Times, Corriere della Sera, International Herald Tribune, Vogue (Italy), Elle (USA), Sunday Telegraph, Asahi. Интересно заметить, что совсем неспроста такой известнейший телеканал о моде, как Fashion TV в своем эфире имеет специальное «русское окно». Этот ежедневный блок о русской моде традиционно усиленно «питается» благодаря RFW.
Марафон показов нынешней Российской Недели моды открылся специальным шоу Дома моды Slava Zaitsev, задавшему «тон» всем остальным дефиле. Впоследствии именно на него равнялись около шести десятков дизайнеров одежды не только из России, но и из Испании, США и Малайзии.
Как и ожидали главные организаторы этого мероприятия, огромный интерес вызвала специальная программа «Итальянский День», разработанная под патронажем Национальной палаты моды Италии (Camera Nazionale della Moda Italiana) — стратегического партнера RFW. Запоминающимся событием тут стала и презентация первого настоящего и пока единственного в своем роде, не виртуального Российского музея моды. В рамках сотрудничества с Malaysia International Fashion Week на RFW выступил один из лучших малазийских дизайнеров Сонни Сан.
Следует совершенно объективно признать, что очередная Неделя моды сезона весна-лето 2010, блестяще достигла своей основной стратегической цели, сработав в полной мере на дальнейший подъем российской fashion-индустрии. А заодно, ещё раз эффективно простимулировала интерес «продвинутого» мирового потребителя к одежде, сделанной в нашей стране. Параллельно с этим, создала крайне благоприятный фон для осуществления солидных инвестиций в эту сферу.
Рассказ об RFW будет далеко не полным, если не упомянуть и о других «технических деталях», которыми компания ТЕКОН в качестве официального технического партнера дополнила дело организации и проведения данного масштабного мероприятия. Это трибуны и пультовые, подиумы для журналистов и фермовые подвесы для светового оборудования, и, безусловно, декор стен трех демонстрационных залов тремя сотнями метров черной ткани.
СПРАВКА:
ТЕКОН работает на российском рынке с 2001 года.
Профиль деятельности компании - аренда и обслуживание сценических, тентовых конструкций и звукового оборудования.
ТЕКОН работает только с лучшим иностранным оборудованием, прошедшим российскую государственную сертификацию. Благодаря уникальным решениям и идеям инженеров, а также опыту и высокой квалификации сотрудников компания готова удовлетворить потребности клиента в любом объеме.
В списке наиболее известных мероприятий, в которых компания ТЕКОН приняла непосредственное участие: ММКФ, RFW, EUROVISION и ЕВРОДОМ в Манеже, Millionaire Fair, 860-летие Москвы, кубок Мэра по конкуру, МАКС-2009 и многие другие.
ТЕКОН располагает двумя региональными представительствами в Санкт-Петербурге и Киеве. Центральный офис компании находится в Москве.

Дополнительные вопросы можно задать Наталье Смирновой по телефону в Москве: +7(495) 788-3330 или +7(965) 383-8381

Похожие пресс-релизы