pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация проекта «Многофункциональный бизнес-центр «Содружество национальных искусств»

22 октября 2009 года в Москве в ТВЦ «Российский подарок» состоится презентация международного проекта Многофункционального бизнес-центра «Содружество национальных искусств», в котором будут расположены Центр декоративно-прикладного и народного искусства народов мира, международный бизнес-центр и гостиница.

Проект Центра представят:

* руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Ф.М. Мухаметшин;
* руководитель департамента внешнеэкономических имеждународных связей Москвы Г.Л. Мурадов;
* председатель Совета директоров ЗАО «Народные художественные промыслы» С.М. Линович.

К участию в презентации приглашены представители ЮНЕСКО, послы и торговые представители 28 стран, включая страны СНГ, Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Австралии.

Московский Центр декоративно-прикладного и народного искусства народов мира не имеет мировых аналогов и будет способствовать сохранению и развитию традиционных искусств народов различных стран.

Наряду с постоянной торгово-выставочной экспозицией в Центре планируется проведение мастер-классов, научно-практических конференций, круглых столов по проблемам сохранения и развития традиционных искусств, включая вопросы международной законодательной практики в этой области. Центр даст уникальную возможность москвичам и гостям столицы не только ознакомиться с произведениями российского и зарубежного декоративно-прикладного искусства, но и приобрести работы лучших художников и мастеров различных стран.

http://www.td-nhp.ru/

Похожие пресс-релизы