pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Городской транспорт страны собирается на "Электроника-Транспорт"!

Одной из особенностей выставки-форума «Электроника-Транспорт» этого года (12-14 марта, Москва, ЦВК «Экспоцентр») является мощная программа для предприятий городского пассажирского транспорта страны.
Помимо двухдневной программы для метрополитенов, которая включена в план мероприятий Международной ассоциации "Метро", готовится ряд мероприятий для департаментов транспорта, предприятий городского электрического и автобусного транспорта. Департамент транспорта и связи Москвы проведет встречу по теме "Информационное обеспечение транспортно-пересадочных узлов в Москве". Цель встречи - кратко информировать профильные организации о проводящейся реконструкции МК МЖД с организацией пассажирского движения и строительством транспортно-пересадочных узлов на различные виды транспорта; познакомиться с наработками организаций, имеющих практический опыт решения подобных задач с использованием современных информационных технологий.
Об использовании информационных технологиях на городском транспорте расскажут также гости из Санкт-Петербурга, Минска, Нижнего Новгорода, Казани и других городов. Отдельную программу в течение 12 и 13 марта проводит институт "МосгортрансНИИпроект". Готовятся круглые столы:
- Перспективы развития систем комплексной автоматизации городского движения в городах России и стран СНГ;
- Современные системы оплаты проезда на городском транспорте;
- Использование средств отображения информации на общественном транспорте;
- Системы мониторинга мобильных объектов и управления автопарком;
- Навигационное оборудование для автотранспортных средств;
Программа и экспозиция выставки интересна также специалистам транспортных компаний, таксомоторных парков, автопаркам предприятий. Посещение выставки и деловой программы для специалистов бесплатное. Посещение программы 12 марта по предварительной записи, тел. (495) 221-5015.

Дирекция форума «Электроника-Транспорт»:
тел.: (495) 221-5015.

Похожие пресс-релизы