pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HYMER на выставке "Охота. Рыбалка. Отдых-2008"

Московский дилер концерна Hymer компания ООО «Кемпер Сити» примет участие в 4-й Международной специализированной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых – 2008», которая пройдет с 28 февраля по 2 марта 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Новый дилерский центр HYMER в г. Москве (ул. Крылатская, 8) начал свою работу в конце 2007 года. Самый молодой из работающих в Москве дилеров HYMER планирует заявить о себе на выставке «Охота. Рыбалка. Отдых – 2008». Автодома и караваны, с момента их появления на российском рынке, стремительно завоевывают популярность. Российское представительство концерна HYMER надеется, что с открытием нового дилерского центра в Москве постоянно растущий спрос на аренду и продажу автодомов и караванов будет удовлетворен. Идея создания компании «Кемпер Сити» возникла исходя из желания специалистов, много лет проработавших в сфере автомобильного и мотоциклетного бизнеса, расширить комплекс услуг для своих клиентов и предоставить им возможность современно и комфортно путешествовать. «Кемпер Сити» предлагает услуги по продаже и сдаче в аренду автодомов и караванов Hymer, по автокредитованию, а также сервисное и гарантийное обслуживание. Технические специалисты дилерского центра прошли обучение на заводе HYMER в Германии.
Целью выставки «Охота. Рыбалка. Отдых – 2008» является демонстрация новейших разработок охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма. Площадь экспозиции составит 30 000 кв.м.
Компания ООО «Кемпер Сити» представит на выставке альковный автодом Hymer Camp 622 CL. Автодом на шасси Ford Transit предназначен для путешествий семьей или в кругу друзей – он впечатляет своей вместительностью. Внутри элегантного алькова над кабиной находится уютное спальное место для двоих. А в задней части салона располагается двухэтажная кровать. Комфортабельные сидения водителя и переднего пассажира в повернутом положении образуют столовую группу с широким столом, за которым можно насладиться общением с родными и близкими. Автодом идеально подходит для выездов на природу, охоту, рыбалку. Отдыхать в автодоме гораздо приятнее и комфортнее, чем в палатке – здесь путешественники не будут лишены привычного «городского» комфорта. В автодоме имеется ванная с душевой кабиной, раковина с зеркалом, биотуалет; кухня с газовой варочной трехконфорочной панелью, мойкой, удобными полками и навесными шкафами, где прекрасно разместится необходимая кухонная утварь и посуда; холодильник с морозильной камерой, вместительный гардероб. Поездки на автодоме можно совершать при любых погодных условиях: обогреватель не даст замерзнуть в зимнее время года, а также возможно оснащение автодома кондиционером, который летом спасет от жары. От насекомых защитит выдвижная противомоскитная сетка, которой оснащена входная дверь, а наличие в автодоме розеток делает возможным подключение любых электроприборов, в том числе и специальной розетки против комаров. Ряд альковных автодомов также оснащен вместительным гаражом, в котором могут поместиться техника, спортивное снаряжение и оборудование, мебель для отдыха.
Посетители выставки смогут ознакомиться с интерьером автодома, узнать у представителей компании «Кемпер Сити» обо всех преимуществах такого вида туризма, как караванинг.
Контакты:
Российское представительство концерна HYMER
Департамент маркетинга
Ольга Артамонова [email protected]
Алла Пантелеева [email protected]
Тел.: + 7(495) 988-76-11
www.hymer.ru

Похожие пресс-релизы