pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация весенней коллекции CANON

PR-агентство «Mainstream Communication & Consulting» провело презентацию новой линейки продукции компании CANON.

Корпорация CANON является крупнейшим, мировым лидером в области создания цифровых и информационных технологий. В любой стране можно встретить технику под брендом CANON. Более 70 лет продукция корпорации прочно ассоциируется с высоким качеством, новейшими, удобными технологиями и превосходным обслуживанием.

21 февраля в Киеве состоялась презентация весенней коллекции CANON, которая привлекла внимание около 30 представителей специализированных и деловых СМИ. По задумке организаторов, презентация проходила на 16 этаже, в, так называемой, «квартире российского консула», где гости попадали в атмосферу невесомости и пространства. Через огромные окна присутствующим открывался потрясающий панорамный вид на центр столицы, а сам зал был декорирован в футбольном стиле. Новые модели CANON были расставлены на маленьком футбольном поле. Не случайно была выбрана тема футбола, поскольку в этом году компания CANON является официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу UEFA™ - UEFA EURO 2008™, - который состоится в Австрии и Швейцарии в июне 2008 года.

«Компания CANON уже седьмой раз успешно спонсирует Чемпионат Европы по футболу UEFA™. Тема футбола нам очень близка. Поддержка компанией CANON такого увлекательного вида спорта подтверждает нашу преданность футбольным болельщикам всего мира» - сказала Сабина Сабирова-Бристоу, менеджер по связям с общественностью и медиапланированию, Canon North-East.

Пресс-конференция состояла из докладов представителей компании CANON, которые сопровождались увлекательными тематическими видеороликами, а сами выступающие были одеты в стильную, спортивную форму CANON, которая подчёркивала идею мероприятия.

Специалисты по работе с ключевыми партнёрами канала Дистрибуции Людмила Воронова, Александр Ломоносов, представили линейку струйных и лазерных принтеров, а также многофункциональных аппаратов. «Мы надеемся, что новая коллекция придется по душе всем поклонникам техники Canon. В особенности нам очень приятно представить такой расширенный ряд видеокамер, который сможет удовлетворить потребности любого пользователя» - отметили организаторы.

Журналисты не только получили подробную информацию о коллекции и ответы на свои вопросы, но и собственноручно смогли протестировать аппараты CANON! После официальной части состоялся фуршет, который не оставил равнодушным никого из присутствующих. Блюда были не только изумительно вкусными, но и изящно оформленными. В завершении мероприятия организаторы провели среди гостей мини-чемпионат по настольному футболу, который вызвал огромный восторг у присутствующих!

Сабина Сабирова-Бристоу, Менеджер по связям с общественностью и
медиапланированию компании Canon North-East: «Компания CANON благодарна агентству «Mainstream» за организацию презентации на должном уровне. Во время мероприятия, мы не просто донесли информацию до прессы, но также создали все условия, чтобы журналисты провели хорошо время. Хотелось бы отметить профессиональную подготовку к мероприятию, а также высокий уровень его проведение. Приятно работать с профессионалами!»

Справка:
В Украине корпорацию CANON представляет компания “Canon North-East”, которая осуществляет маркетинг и сбыт продукции CANON в СНГ и странах Балтии (Эстонии, Латвии, Литве). Головной офис “Canon North East” находится в Финляндии (Хельсинки).
Компания CANON поддерживает и развивает обширную сеть центров сервис¬ного обслуживания и поддержки, предоставляющих гарантийное, послегаран¬тийное и договорное обслуживание продукции CANON в странах СНГ и Балтии. Дополнительная информация о компании “Canon North-East” на сайте: www.canon.com.ua

Похожие пресс-релизы