pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Китайской международной выставке товаров народного потребления CICGF 2008 представят свою продукцию более 30 стран-участников

С 8 по 12 июня 2008 года в г. Нинбо состоится Седьмая Китайская международная выставка товаров народного потребления CICGF (China International Consumer Goods Fair). Предприятия из разных стран представят свой товар на этой ведущей выставке фирменной продукции, значение которой постоянно растёт. На сегодняшний день уже почти 20% всего объёма потребительских товаров в Китае производится в Нинбо и его окрестностях, что делает этот пятимиллионный мегаполис одним из важнейших центров китайского импорта и экспорта.

Выставка CICGF 2008 готовится принять 4000 экспонентов. На площади в 90 000 кв.м. будет представлена продукция шести разделов: бытовые текстильные изделия и предметы одежды; электроника и бытовая электротехника; предметы декорирования, сувениры, изделия для досуга; канцтовары, спорттовары, мебель; товары широкого потребления; продукты питания и деликатесы.

На сегодняшний день на участие в выставке зарегистрировались компании из уже более 30 стран мира. На выставке будут организованы национальные коллективные стенды Германии, Италии, США, Японии, Таиланда, Кореи, Бразилии, Гонконга. Китайские компании из 27 внутренних районов Китая представят на выставке свою продукцию. В стадии подготовки находятся национальные коллективные стенды Австралии, Испании и Пакистана. Покупатели из 113 стран мира уже зарегистрировались на сайте CICGF.

Проезд к выставочному павильону CICGF в этом году будет проще и быстрее: к открытию выставки будет открыт для проезда недавно завершённый крупнейший проект региона – 36-метровый мост Ханчжоу Бэй. Этот самый длинный мост в мире соединяет Шанхай с портом Нинбо и обеспечивает удобный проезд для посетителей г. Нинбо и выставки. Теперь, благодаря прямому пути, дорога из Шанхая в Нинбо сократилась на целый час.

Все иностранные участники выставки CICGF будут бесплатно доставлены от аэропорта Шанхай в Нинбо и обратно службой выставки. Входные билеты для иностранных посетителей можно получить бесплатно, зарегистрировавшись на посещение CICGF по адресу [email protected].
Более подробную информацию о выставке и её разделах Вы можете найти на сайте: http://www.cicgf.com/ey/.

О Нинбо:
Нинбо лежит к югу от Шанхая на побережье Восточно-Китайского моря в плотно населённой дельте реки Янцзы. Этот современный пятимиллионный город является центром благосостояния в восточно-китайской провинции Чжэцзян.
Благодаря солидной инфраструктуре экономический рост Нинбо достигает 12,5% ВВП в год. Нинбо, как торговый город, известен уже более 7000 лет. Сегодня здесь находится крупнейший глубоководный порт Китая, который по объёму грузооборота является четвёртым по величине портом мира. Яхтовый порт и места для гольфа, магазины компаний разных стран мира и шикарные улицы для прогулок придают Нинбо облик благосостоятельного, современного и открытого города. Около 20% китайских бытовых и потребительских товаров производится в Нинбо и его окрестностях. Сложившийся имидж Нинбо делает его идеальным местом для проведения международной выставки товаров народного потребления.

Похожие пресс-релизы