pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная конференция «Топливо и экология»

ООО «Газсертэк» в партнерстве с ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Гипрокаучук» и ЗАО "Иримэкс" проводит международную конференцию «Топливо и экология», которая состоится в Москве в ГК «Измайлово» 14 - 16 мая 2008 года.

Ожидается участие свыше 100 делегатов, в числе которых руководители нефте- и газодобывающих и перерабатывающих предприятий, главные инженеры, технологи и энергетики, начальники цехов, руководители подразделений, ответственные за реконструкцию, экологию и капитальное строительство, руководители инжиниринговых и проектных организаций, руководители IT - подразделений на предприятиях.

Основные темы конференции: попутные газы нефтяных и газоконденсатных месторождений, мировые тенденции по производству экологически чистых топлив, аминовая очистка углеводородных газов на НПЗ, производство элементарной серы, снижение выбросов вредных веществ в отходящих газах, оборудование и материалы для реализации различных технологических процессов, современные способы очистки и утилизации сточных вод, отходов и нефтешламов, и др.

Подробная информация на сайте: www.gazsertec.ru/conference

Организационный комитет конференции:
ООО «Газсертэк»
Тел./факс: +7 (495) 641-2790, 641-2791,
[email protected]

Похожие пресс-релизы